Гороскопы

Как вы относитесь к гороскопам?Стоит ли им верить и как часто они у Вас сбываются?)

К индивидуальным гороскопам я отношусь положительно. Если есть что-то. что может сделать тебя богаче, мудрей, лучше, то почему из-за чьих-то предрассудков, я не могу этим пользоваться? Им не стоит ВЕРИТЬ. Астрология - не религия (по-моему, я устала это повторять: ) В нее не нужно верить. Берите и пользуйтесь на здоровье.
Таша Дорощук
Лучший ответ
Я считаю что каждый знак зодиака имеет собственый характер!! ! А вот в гороскопы на каждый день из газет я не верю потому как считаю что каждый челове творец своей судьбы!!!
Для того, что бы повезло в лотерею, надо хотя бы билет лотерейный купить.. .
В гороскопы верить не надо, гороскоп - это предположительная социальная жизнь человека. Предположительная! А вот свою натальную карту надо знать - это ваш космический паспорт. Верь, не верь, ему плевать. Он работает. Так лучше знать КАК он работает, чем биться головой в чужие ворота.
стоит верить отчасти! вот у меня по гороскопу все сходиться. Я скорпион типичный. но вот когда передают гороскоп на день у меня иногда сбываеться а иногда нет. А вообще это правда и стоит верить. я вот например человека могу определить незная кто он.
Intrigue Of Modesty)))
ГоРоСКоПы- штука обыденная.
Давно известно, что все гороскопы, составляются по-разному.
У каждого свое в голове.... Это еще не известно, сам астролог ли составлял гороскоп.
Поэтому я гороскопам категорически не верю.
Прочитать, я могу прочесть, но чтобы задуматься над этим - вряд ли.
(Вот, я верю в хар-ки ЗнаКов ЗоДиаКов. Вот это другой вопрос. )
я отношусь к гороскопам скептически