Гороскопы
Я- Рыба, меня окружают Девы (я их обожаю, уважаю и люблю),НО, почему они так обижают меня своим занудством..помогите раз
я -стрелец, дев могу терпеть раз в неделю! если любишь его, просто понимай его юмор у него такой, он так показывает свою любовь и может всякими обидчивыми словами типо для него это очень ласковые типо птиродактеля, ежика и так далее, просто пойми и прими, если любишь этого человека и не обижайся, а прими как шутку, ну черный у них юмор такой, что поделаешь.
Радимхан Фаргиева
вот..вот - у меня в гороскопе (нот.карта) как-то все сложилось, что от Стрельца больше чем от своего знака, наверное поэтому Вы меня поняли а Девы практически все близкие люди: сын, любимый+любимый, мать, начальник, друг, вот подруги нет....не перенесу...я и отношусь к ним по матерински, иначе ОЙ!
тот кто чего опасается.. . тот то и получает).. .
настроена ты на знаки своего дома.. .
вот и будут окружать тебя водные знаки.. .
а если ты кого-то будешь инстинктивно отторгать.. .
тот обязательно будет упорно лезть в твое окружение))).. .
поэтому не думай о Девах (в них встати масса положительных качеств!).. .
а сосредоточься к примеру на.. . ну кто там тебе особенно подходит для общения?!)
настроена ты на знаки своего дома.. .
Радимхан Фаргиева
Дева и подходит! ..я их ОБОЖАЮ...ма-а-аленький МИНУС - занудство (не всегда)...может в себе что поменять...поплыть по течению?!..
Во-первых вы не РЫБА, а РЫБЫ, а во-вторых как можно обидеть занудством?))) ) Как вы себе представляете "обиду занудством"?)))) Как по мне, то РЫБ тоже нельзя назвать супер-интересными, своей оторванностью от внешнего мира, мечтательностью и бесконечными иллюзиями они могут вывести из себя кого угодно. Любите людей, а не их знак зодиака. Мои знакомые Девы являются очень интересными людьми, хоть я сама и РЫБЫ)))
Радимхан Фаргиева
Вы пропустили "Обожаю, уважаю, люблю..." вопрос как поступать чтоб не заострять внимания на их "занудстве" (порой оно мне кажется очень трогательным,но их скрупулезное отношение к дисциплине...о!..ЭТО -занудство) сами-то не без грехов!!!
Я- Рыбы, Дев могу терпеть не больше 2 часов.
Моя близкая подруга Дева! Оч хорошая девочка. И она не зануда)
Татьяна Пикаревич
Я тоже Рыбы!
мало обижают .