Гороскопы

Если все так хорошо,почему так фигово на душе?

Liliya Liliya
Так, что я вижу:
Вы - человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи.
Вам стоило бы повнимательнее присмотреться к собственному поведению: не склонны ли вы преувеличивать свои силы, что иной раз приводит к печальным последствиям? А может быть, вы слишком капризны и не слушаете ничьих советов, если они идут вразрез с вашим мнением?
Вскоре в вашей жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф вам обеспечен. НО существует опасность того, что в какой-то момент вы «не дотянете» до нужной вам вершины и проиграете эту «игру» . Поэтому имеет смысл заранее позаботиться о том, чтобы хватило сил на весь оставшийся путь. Ваш выигрыш - в предусмотрительности!
Елена Абоимова
Лучший ответ
Liliya Liliya проиграть не страшно,страшно не попытаться...
Поймали маленькую рыбешку и всунули ее в трубу .. пусто.
Выбор в жизни. Пустой. Душа в унынии. Она хочет шире и больше.
Ольга Бойченко
Потому что много страхов, злобы и ненависти внутри.. .
Душа, приходя в этот Мир хочет любить и быть любимой, Мы же живя в материальном мире начинаем кого то не любить, кого то судить, кого то обижаем.. .
а принцип гармонии - в Любви безусловной. .
Чем дальше мы от понимания этой Любви- тем больше проблем.
Мы начинаем себя отождествлять с временным телом, а не вечной Душой, понимаем что все в этом мире временно и с каждой минутой приближается смерть, а значит потеря всех и всего.. .
Страх убивает все... .
и еще Вам нужно от гордыни и эгоизма избавиться - и сразу станет легче...
потому что когда нибудь все кончается.
Алина Ткаченко
потому что на самом деле всё фигово, а то, что кажется ХОРОШО - это просто заблуждение и очередной обман!