Львы и Водолеи - знаки для которых вопросы личностного роста очень важны. Да, у них очень развито чувство собственного достоинства. У Львов оно идет от осознания того, что в них есть лучшие качества, способные стать образцом для подражания, поводом добиться совершенства. У Водолеев же чувство собственного достоинства исходит из понимания возможности добиться совершенства путем проявления лучших, заложенных в них качеств. Лев и Водолей - знаки, находящиеся на против друг друга в зодиаке. Это как две стороны одной медали или яйца, которые остаются теми же, даже если их в профиль рассматривать. Мания величия начинает проявляться тогда, когда окружающая среда формирует в них отклонения от изначального стремления проявления лучших качеств, что бы достичь совершенства. Это происходит благодаря излишнему игнорированию или наоборот, излишнему вниманию к их персоне. Тогда Львы становятся высокомерными, а Водолеи начинают страдать манией величия. Что бы этого не случилось нужно просто научиться видеть их такими, какими они есть и не бояться говорить хорошее о них, когда этого заслуживают и плохого когда оно имеет место. Тогда не будет в них, ни эгоизма, ни мания величия.
Я видел много Львов и Водолеев в своей жизни, которые успешно работают друг с другом, дружат, живут вместе, любят друг друга и просто красиво общаются. Признайте в них право быть или стать в будущем личностью и они ответят вам такой теплотой и заботой, о которой и мечтать не могли раньше.
Но, если говорить о психическом расстройстве, которое называется манией величия, то лидеры в этом отнюдь не Водолеи или Львы. Астростатистические исследования говорят о том, что больше всего этим страдают другие знаки - Овны и в меньшей степени Девы.
Гороскопы
Лев и Водолей - два самовлюбленных эгоиста? И кто из них больше страдает манией величия?
Это зависит от человека - мания величия, а не от знака зодиака.
конечно же лев, ну уж так то не стоит преувеличивать.. . лев- просто царь и все тут!!!! все кланяются в этот момент!
Мания величия и эгоизм - это ко Льву. Водолей этими качесвами не страдает вообще. Просто Лев не может принять, чтобы ему не подчинились и перед ним не преклонялись, а Водолей никогда никому подчиняться не будет, тем более преклоняться. Водолей позволяет окружающим быть такими какие они есть, но до тех пор пока это не касается его свободы. При конфликте Водолей простоуйдет, пожелав добра остающимся. Лев же раздует конфлик по всем масштабам, которые доступны ему при его статусе в обществе и чуть больше.
Водолей не самовлюбленный, с чего Вы это взяли?
Конечно же Львы! А если у них Солнце в гороскопе по кармическому статусу сильное и злое, то тогда только держись!
Водолей!
Каким быть - это в ваших руках.
Тот, кто меньше из себя представляет.
Лев-активный эгоист, а Водолей пассивный....
Водолей-мужчина-это полный пипец!
А по моему мания величия это скорее к стрельцам, чем ко львам. Большинтву львов свои гороскопы не нравятся, почти все уверены что не типичные львы, ( уж больно мно на них навешали и цари и начальники и полководцы тьфу) . И лев и водолей в меру энгоцентричны, просто сосредоточены по разному, лев на собственной песоне и все что с ней связано (семье братьях сестарх работе и тж) водолей весь в соих планах интересах, так сказать в духовном поиски. И вопрос кто сильнее погружон ещё на повестк дня, теоритичеки ко льву даже легче подьехать в этопм плане, он более на земле этой грешной пребывает, а вот эгоизм помноженный на некую отстараннненость это труднее.
Это зависит от вселенной!
ВОДОЛЕЙ мужчина любит себя, но никак не террор в отношениях. Друзья и верность на втором месте! На первом месте работа, и то есть исключения. За своих порвет, потому что ценит верность!
Если доверяет жене, изменить может тока разово, под синькой или для поддержки друзей близких... (сняли телок) и то, не за свой счет, так как он отмажется - денег нет.
Водолеи изобретательны, из под ручных средств сделают почти все. Но есть особи которые пиздят больше чем делают, ради своей репутации. но это редкость. Ленивы, по этому найдут любой способ оьлегчить себе жизнь, за что и имеют идеи в изобретательности