Гороскопы
Какая пара крепче: "лев и водолей"или"лев и козерог"?))) )))
лев и водолей прекрасно дополняют друг друга)
Крепче та пара, где царит любовь. А вот интересней жизнь у Льва с Водолеем. Козерог никогда не даст полета Большой Кошке, он слишком приземлен. Водолей же, наоборот, воздушный не только по стихии, тем более оба любят общество!
Лев и водолей по всем гороскопам - это несовместимые знаки.
Но я в это не верю.
Лев и козерог так как у козерогов много терпения в отличие от водолееев.
Лев и козерог. Мама моя лев с водолеем не смогла ужиться, он много говорит, но мало делает
я не профи, но мне, как водолею, легче с львами.
ГОВОРИТСЯ О ЛЬВЕ
неблагоприятен союз ЛЬВА с ТЕЛЬЦОМ, ВОДОЛЕЕМ, СКОРПИОНОМ. Благоприятен союз с БЛИЗНЕЦАМИ, ВЕСАМИ, СТРЕЛЬЦОМ. С ОВНОМ много общего в характере и темпераменте: быстро возникает любовь. С ТЕЛЬЦОМ невозможен прочный союз. Несмотря на большое физическое притяжение, упрямство ТЕЛЬЦА раздражает эксцентричного ЛЬВА. С ДЕВОЙ осложнены отношения ее критичностью и недостатком темперамента. Со СТРЕЛЬЦОМ много общего – сложность и схожесть темпераментов. Оба искренни, непосредственны. Союз с КОЗЕРОГОМ едва ли возможен, благоприятны лишь сотрудничество и дружба. Союз со СКОРПИОНОМ весьма сомнителен.
О КОЗЕРОГЕ
неустойчивый брак с ОВНОМ, ВЕСАМИ, РАКОМ. Напротив, союзы с ДЕВОЙ, ТЕЛЬЦОМ, СКОРПИОНОМ и РЫБАМИ значительно гармоничнее. Со СТРЕЛЬЦОМ ритм жизни и темперамент настолько различны, что, несмотря на большое физическое притяжение, браки осуществимы редко. Между ТЕЛЬЦОМ и КОЗЕРОГОМ любовь и большое взаимопонимание. Часто упрямому и терпеливому КОЗЕРОГУ дается перевоспитать капризного ТЕЛЬЦА. Со знаком БЛИЗНЕЦОВ в отношения вступает с трудом, а длительный союз проблематичен, если вообще возможен. Между знаками РАКА и КОЗЕРОГА легко возникает притяжение, дружеские отношения складываются, основываясь на уважении. Тем не менее союз наступает не скоро – слишком большие расхождения во взглядах на жизнь. Однако, последствии такой союз может стать прочным. Прочный союз со ЛЬВОМ очень редок, поэтому рекомендуется лишь дружба и сотрудничество. Характер ДЕВЫ во многом напоминает самого КОЗЕРОГА, поэтому возможен счастливый брак. С ВЕСАМИ не только брак, но даже простые дружеские отношения крайне редки: очень велика разница в образе жизни и характерах. СКОРПИОНА и КОЗЕРОГА объединяют амбициозность, любовь к работе. Брак возможен на основе общих интересов. Союз со СТРЕЛЬЦОМ в отдельных случаях гарантируется друг другом. Очень часто СТРЕЛЬЦУ удается изменить педантичный характер КОЗЕРОГА. Со своим собственным знаком, несмотря на отсутствие большого физического притяжения, КОЗЕРОГ может образовать дружный союз. С ВОДОЛЕЕМ, несмотря на некоторое сходство характеров, редко возникает счастливый брак. Рекомендуется сотрудничество вработе и дружеские отношения. Брак между РЫБАМИ и КОЗЕРОГОМ мог бы быть необычайно счастливым благодаря большому душевному интелектуальному сходству, а также физическому притяжению. Однако иногда скрытность КОЗЕРОГА оскорбляет тонких и впечатлительных РЫБ.
ПРО ВОДОЛЕЯ
союз с БЛИЗНЕЦАМИ, ВЕСАМИ, СТРЕЛЬЦОМ весьма благоприятен, со СКОРПИОНОМ, ТЕЛЬЦОМ, ЛЬВОМ неизбежны ссоры. С ВОДОЛЕЕМ может заключить союз знак ОВНА. От этого брака рождаются великолепные дети. Со знаком БЛИЗНЕЦОВ возникает гармоничный союз. Со знаком РАКА – верная дружба, брак на основе взаимного взаимоуважения. Несмотря на притяжение, существующее между знаками ВОДОЛЕЯ и .ЛЬВА, они по-разному смотрят на мир. Из–за этого между ними не может возникнуть прочный союз. Между ДЕВОЙ и ВОДОЛЕЕМ сильное физическое притяжение, но ссоры неизбежны. ВОДОЛЕЙ притягивает ВЕСЫ. Союз между ними очень счастлив.
О КОЗЕРОГЕ
ПРО ВОДОЛЕЯ
Валентина Телегина
В каком отношении не благоприятен союз льва и водолея?)
Лев и Водолей, потому что Лев - огненный знак, а Водолей - воздушный. А Козерог - это земной знак. он не подходит огненному знаку. Козерог гасит огонный знак.
Оооооо.... ну точно не Лев-Водолей. . Водолею только секс нужен!!!! Они любят свободу.... А Козерог и Лев- возможно надолго....