Гороскопы

что ожидает меня и мужа по совместимости? я лев, он водолей. сын козерог

....И Львы, и Водолеи обожают сюрпризы. Они прогрессивно мыслят, они благородны и великодушны, они защищают неудачников и слабых. Они очень дружелюбны, интеллигентны, достаточно общительны и обычно прекрасные ораторы. Пока все замечательно! Все спокойно.

Однако эти два знака противопоставлены друг другу на астрологическом круге. У одного есть то, чего другому не хватает, и в тоже время другой никак не может согласиться, что он в этом нуждается.

Что же есть у Льва и чего нету Водолея? Теплоты. Обостренного чувства собственного достоинства. Стабильности и надежности.

Что же есть у Водолея и чего нет у Льва? Я понимаю, трудно согласиться, что у Льва вообще хоть чего-нибудь нет. Но, увы, существует один дар, которого нет у Львов, — смирение, чтобы признать свою вину или ошибку и мягко согласиться с критикой. Лев хорошо бы сделал, если бы позаимствовал у Водолея немного его смирения, беспристрастности к критике и готовности признать свои недостатки.

Водолеи могут сильно выиграть, переняв немного солнечной теплой благожелательности Льва в личных отношениях (Водолей может быть временами немного холоден даже с любимым) , немного надежности (нужно сказать, что Водолей в среду забывает то, в чем во вторник поклялся на крови) и немного Львиного самообладания и чувства собственного достоинства. Им не нужно становиться столь же уравновешенными, конечно нет, но стоит хоть чуть-чуть перенять кошачью грациозность Львов, чтобы не так часто стукаться головой, натыкаясь на телефонные будки и т. п. Совсем немного уравновешенности и собственного достоинства. ..
Мира *
Лучший ответ
Совместимость у вас не самая лучшая, но главное здесь - ваши чувства и природная женская мудрость и хитрость. Вы вполне можете быть счастливы. Удачи!
Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
Конкретно вас - сказать трудно, конкретики мало. А вообще совместимость не идеальная, не лучшая, это уж точно, но если вы будете любить друг друга, всё у вас получится, главное верить и любить.
Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.

(серьёзно можете не относиться к гороскопу характеров, но всё же. все зависит только от женщины)
Это в принципе не совместимость, а то как знаки друг к другу относятся. Но Знак- это 1/12 зодиака- 30 градусов пространства, и представьте себе что каждую минуту все меняется. и что тут сравнивать?
Поэтому совместимость- это составление 2- х карт натальных обоих партнеров и изучение Влияние всех факторов натальной карты. начиная с продолжительности жизни. заканчивая сексуальной совместимостью, совместимостью на уровне Ума, Души взаимодействия, влияния планет друг на друга, кармической совместимости и т. д.
Яна Каспарян