По Солнечному Знаку Рыбы и Близнецы не подходят -квадратура!
Но возможно, что по остальным показаниям вы вполне подходите друг другу.
Будьте счастливы!
Гороскопы
А подходят ли друг другу РЫБЫ и БЛИЗНЕЦЫ?
Подходят.
Два таких сильных характера способны превратить семейную жизнь и в ад, и в рай одновременно. Близнецы любят доминировать в толпе, а Рыбы просто жить не могут без того, чтобы не доминировать в личных отношениях. Соедините Близнецов и Рыб — и взрыв неизбежен.
Друзья постоянно твердят Близнецам и Рыбам о том, как счастливы они могли бы быть вместе, причем гораздо раньше, чем эта мысль приходит в голову самим будущим партнерам. И как только они соединяются, отношения их начинают развиваться очень стремительно. Они могут ссориться по сущим пустякам. Им нужно научиться отдавать и принимать. Не научившись уступать партнеру, они не смогут создать по-настоящему счастливый союз. Рыбы обычно побеждают в борьбе за лидерство, причем не в силу своего ума, а благодаря собственной напористости. Близнецы предпочитают сконцентрироваться на других моментах жизни, но Рыбы, стиснув зубы, будут бороться до последнего и не успокоятся, пока не получат желаемого. Каждый из партнеров будет соблазнять другого, чтобы тот понял, чего может лишиться.
Построение подобных отношений потребует больше энергии, чем любой другой союз. Близнецам и Рыбам придется немало потрудиться. Рыбам следует быть готовыми к тому, что Близнецы любят рассказывать о своих проблемах всему миру, тогда как Рыбы предпочитают решать все в узком кругу. Если эти двое серьезно думают о свадьбе, им нужно выработать определенные правила и подчиниться им.
ой жесть... .
не совместимость полная
Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижения для Близнецов, они готовы "молиться" на Рыб. Совместная работа или брак между ними похожи на отношения двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы знают о них и Рыбы понимают, что Близнецы это видят. Напряженная игра двух интеллектов. Но у них редко хватает терпения на долгий брак, так как Рыбы не прощают непостоянства.
я думаю они вполне прекрасная пара
Мужчине-Близнецу не удается до конца жизни разгадать этой ходячий ребус - женщину-Рыбы. Он увлекается ею почти сразу и не может отпустить всю жизнь. Женщина-Рыбы немногословна по своей природе, а Близнец мучается, думает, она что-то от него скрывает. И так может продолжаться сколько угодно, иногда всю жизнь. Женщина-Рыбы своей таинственностью буквально порабощает Близнеца, он идет на разные уловки и ухищрения, чтобы добыть от нее тайную информацию, которой она на самом деле не обладает. Мужчина-Близнец страдает от ее медлительности в социальных ситуациях. Женщина-Рыбы считает, что спешить в этой жизни некуда, она завуалировано говорит ему своим поведением: "во мне хранится накопленный опыт предков, они все куда-то спешили и только к концу жизни понимали тщетность этих усилий". Но Рыбы и Близнецы говорят на языках не только разных культур, но и разных исторически языках. Например, Близнец задает Рыбе вопрос на языке современного программиста, а она отвечает ему на древнем арамейском. Вот так они и живут. Женщина-Рыбы раздражается на Близнеца за его суетливость и болтливость, она понимает, что любая ее тайна пойдет по миру и станет достоянием общественности. Она устает от постоянных тусовок, на которые может таскать ее заботливый Близнец, дабы отвлечь от страданий и одиночества.
Я риба и живу с мужем близнецом и не соглашусь с вами что ето не совместимий брак. Я в браке уже 15 лет и очень счаслива имею двух деток и любимого мужа.