Гороскопы
Мужчина- Водолей, Девушка скорпион. совместимы по жизни или нет?!
водолей будет пользоватся скорпиончиком.... а потом скорпиончик как ужалит водолейчика!
Скорпион - Водолей
В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
СКОРПИОН - ВОДОЛЕЙ.
Между ними возможна лишь дружба и товарищество. Один – человек действия, другой – мечтатель, между ними возможно интересное общение, а вот брак обещает множество проблем. Водолей, как сторонник свободной любви, не способен понять собственничество Скорпиона. Каждый настолько по разному понимает слова «брак» , «любовь» , «долг» , что в итоге получается разговор на разных языках. Поэтому лучшим вариантом будет ситуация, когда он – Водолей, а она – Скорпион, потому что последним часто удается перевоспитать своего ветреного партнера. И вот тогда можно говорить о какой-то устойчивости отношений. Женщинам – Скорпионам нередко удается укротить негативные черты своего Водолея, его своеволие, упрямство и строптивость, смягчить «водолейскую» манеру поведения. Вариант союза между мужчинами-Скорпионами и женщинами-Водолеями гораздо проблематичнее, так как эти дамы воспринимают законный брак с таким партнером не как брачные узы, а как кандалы.
к сожалению, нет!
Могу составить полный анализ совместимости по данной паре, но понадобятся даты рождения и имена.
я скорпион а мой парень водолей. он ужасный домосед и собственник, ничего его не интересует в жизни кроме денег и дивана.
я же наоборот, быстро "вспыхиваю", люблю разнообразие в жизни (не дома сидеть, а куда-то ходить) . я совмещаю работу, учебу, дома все на мне, успеваю как могу. а он ворчит все время и ноет как ему плохо, какая я плохая, что редко приезжаю к нему.. .
замучались!!!! 1
а друг без друга тоскуем...
замучались!!!! 1
а друг без друга тоскуем...
я скорпион и у меня были отношения с водолеем!)) ) могу сказать только то что нам не было скучно, а самое главное я могла ему верить! думаю что по жизни совместимы!!!