Гороскопы

может ли получится союз (отношения) , Водолей (девушка) -Скорпион (мужчина?

Aknur Kuanishbaeva
Ваш избранник очень энергичный и бодрый человек. Он настоящий борец и порой может быть довольно агрессивным. В начале отношений вы неизбежно попадете под чары его привлекательности.

Однако он очень ревнив, ему будет ужасно видеть, что вокруг вас вьется много поклонников. Он будет делать все возможное, чтобы удержать вас рядом с собой, даже попытается ограничить ваше личное пространство домом. Там, конечно, комфортно, но вам необходима свобода, вы терпеть не можете какие-либо ограничения.

Вас раздражает его ревность, стремление к собственничеству и властное поведение, и вы не потерпите, чтобы ваша свобода была ограничена, поэтому вы пойдете ему наперекор. Если из-за этого начнется конфликт – а, скорее всего, именно так и будет – вы очень разочаруетесь в том, что ваш избранник вышел из себя вместо того, чтобы, как вы, мирно и спокойно разрешить ситуацию.

Таким образом, на первый взгляд вы не кажетесь идеальной парой. Однако ничего нельзя утверждать заранее. Все пары должны сильно постараться, чтобы стать по настоящему счастливыми, и постоянная забота друг о друге не будет лишней. Только она поможет построить продолжительные отношения.
Катя Степ'юк
Лучший ответ
СКОРПИОН - ВОДОЛЕЙ: Скорпиона раздражают смены настроений у Водолея. Водолей участвует в многочисленных общественных делах вне дома, в котором сосредоточены все интересы Скорпиона. Скорпион не может подчинить себе Водолея, который очень ценит свободу. Водолей крайне общителен. Скорпион - наоборот. Скорпиону представляются бессмысленными непрактичные замыслы Водолея. Акробатика в постели не удержит эту пару вместе. Пусть каждый идет своим путем.
Levskaya Levskaya
может, но водолей не любит, когда его в чем-то подозревают, а скорпион подозрителен
Люда Зайцева