Гороскопы

девушка-скорпион,мужчина-дева,что-нибудь может получиться?что выйдет?

Ты сама себе режиссер с сайтом ОКУЛС! И обещанные ссылки про бесплатные натальные карты- http://oculus.ru/ -это сайт бесплатных натальных карт на все темы (это сколько денег валяется просто без этой астрологички, которая портит ТВ). Кто с кем и что по чем. Только надо вписывать данные рождения по GTM (по лондонскому времени, желательно знать широту и долготу места рождения) раздел "Индивидуальный гороскоп (бесплатный) ",Гороскоп совместимости онлайн (бесплатно). В общем на этом сайте можно гулять долго-и имена, и нумерология, и анкеты знаменитостей для проверки. http://arhangel.ru/test.php - вот интересный сайт про себяизучение, бесплатный. http://www.ameno.ru/magic/rightnow/ichin/ichin.html красивая книга перемен. А так ее в Гугле полно.
**
**буйn@я **
Лучший ответ
Не вижу ничего сложного, Tashka. Вполне обычное, и достаточно прочное сочетание. Я Скорпион, Мой муж - Дева. Живем уже восемь лет, и планируем третью малявку. Девы неподражаемо переносят наши ядовитые выпады, или вообще гасят их еще в зачатке. Это спокойные, рассудительные и надежные мужья. Всегда есть кому сказать: "Сложи, любимая, свои клыки в комод.. . ты что, белены объелась? Ну так запей её коньячком! " ;-))
Ира Герасимова
ничего) очень тяжёлый союз)
Союз сложный, но возможный. )
Могу сказать, что для того, чтобы точно давать характеристику того или иного знака, необходимо знать все данные, дата рождения, место и время. После этого составляется к примеру натальная карта, по ней будет видно, какие черты какого знака преобладают в большей степени. К примеру у человека рожденного под знаком скорпиона могут преобладать в два раза больше черт характера от козерога.
Я 37 лет наблюдала брак женщины-Девы и мужчины-Скорпиона. Ничего не вышло. Полный кошмар. Думаю, вам нужно (прежде чем жениться) пару-тройку лет пожить вместе. Если всё будет удачно, то попробуйте создать семью. Если же начнутся конфликты - немедленно разбегайтесь! Удачи и любви!
девушку сильно влечет к деве, но будет переломный момент, когда вы очень будете страдать от неразделенной любви с ним, будете реветь долго, даже будете мстить.. . но пройдут года и вы будете вспоминать его со смехом, потому что это не ваше