Гороскопы
есть ли совместимость, он 29.07.1979, она 10.09.1982 ???
Вначале отношения складываются прекрасно. Дева и Лев нравятся друг другу, однако Дева злоупотребляет своей игрой с ним. А она иначе и не может, даже если захочет. Союз разрушается или начинает напоминать что-то вроде «коммунальной кухни» с вечными скандалами, разборками. Отношения становятся нудными и мелочными. Им вместе уже невмоготу, хотя в сексе Лев полностью Деву устраивает.
Очень короткий роман возможен, но оооочень короткий. Брака не будет точно: она слишком непостоянна, а он слишком проницателен, чтобы этого не понимать. Сексуальной совмесимость тоже нет: мужчина довольно сексуален, женщина - нет. Общих интересов нет, стремление к совместеному ведению домашнего хозяйства в корне отсутствует у обоих. Ни общего бизнеса, ни общего творческого проекта не получиться. У женщины по судьбе два брака. У мужчины в этой жизни серьезная отработка кармы - не до браков ему... (((
Да, на некоторых псевдосущностях.
Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Этот аспект вызывает существенные различия в идеологии, которые становятся более важными с развитием взаимоотношений, чем в самом начале. Битвы ценностей из-за различий в отношении истины, чести, достоинства, религии или образования вызывают персональную автономию, которая становится фокальной точкой для ссор. Подчеркивается независимость каждого человека. Этот аспект вносит смятение во взаимоотношения. Мужчина ощущает эскапистскую позицию в женщине, но не может реально определить ее. Он может стараться обеспечить защиту и надежность, но он никогда не уверен в преданности или намерениях партнера. Таким образом, ощущение обмана склонно затуманивать важные вопросы. Мужчина подсознательно старается угодить своей матери, держась за женщину своей мечты. В реальности он испытывает ощущение неудачи, однако, если он ищет мистические ответы, то только углубляет свое чувство одиночества. Он может символически стать Дон Кихотом, гоняющимся за ветряными мельницами. Кармическое взаимодействие опыта может вызвать рост у обоих партнеров. Мужчина, подсознательно играющий женскую роль, видит властные позиции своего отца в партнере. Поскольку женщина подавляет его эстетическую чувствительность, он символически переживает вновь чувство любви, которое он дарил своему отцу, - чувство, по-видимому, воспринимавшееся только с холодностью. В то же время женщина может видеть себя принимающей отцовскую роль, чтобы помочь сознанию мужчины достичь зрелости. Женщина хочет, чтобы он принимал на себя больше ответственности, а не фокусировал свои чувства только на поисках красоты и эсте тики, что вызывает у нее подсознательное разочарование Она, вероятно, предпочла бы играть женскую роль во взаимоотношениях, если бы только мужчина превосходил ее по силе. В результате оба партнера испытывают трудные кармически уроки. Раздражение, разочарование, блокирование чувств, ощущение зависимости могут быть преобладающими факторами во взаимоотношениях, которые делают этот аспект похожим на легендарный Гордиев узел. Здесь мужчина рассчитывает на руководство партнера. Женщина является его якорем, источником и чувством непрерывности. Когда он учится сочетать свои импульсы с ее реалистическим чувством мудрости, оба могут добиться больших достижений. Он стремится к будущему, тогда как она укрепляет прошлое. Здесь возможна слабая кармическая связь, поскольку оба человека учатся фокусировать и направлять энергию на что-то достойное. На подсознательном уровне мужчина взаимодействует со своим символическим отцом. Женщина может пожертвовать своей женственной стороной ради того, в чем видит большой смысл. Это прекрасный аспект для двух людей, решивших работать вместе.