Гороскопы
Почему Водолеев считают чуть ли асексуальными (мол, болтовня и дружба для них важнее физиологии)? Но ведь это неправда!
если без физиологии жить, то тогда это с головой не все в порядке:) неасексуальные мы, просто для нас гораздо важнее духовный и эмоцианальный контакт с партнером.
Это правда, особенно это касается мужчин они любят нестандартный секс, а разве это плохо, каждому свое, тем более если полное доверие с партнером
Ирина Кирилович
Так правда ЧТО? Водолеева асексуальность или наоборот? Не поняла Ваш ответ
Не верь пародиям на гороскопы - их сочиняют журналюги-стажеры. Настоящий гороскоп - трепетный процесс, требующий квалификации. Там ты такой муры не прочтешь
На сексуальность, так же как и сексуальный аппетит, так же как и удовлетворение от сексуальной жизни влияют не Знак зодиака, а расположение конкретных домов в конкретных знаках и домах.
Тут еще и воспитание и нормы морали важны.
Татьяна Бондарь
Расположение конкретных планет в домах и знаках
это потому что завидуют :)) что они на секс меньше времени уделяют чем все остальные
Ирина Кирилович
И вовсе нет! Мы могем марафон на всю ночь устроить и не заметить, как утро пришло. А утром пописаем-помоемся - и по новой)))
Ну если Вы на практике знаете, зачем слушаете то что пишут?))) Водолеи разборчивы просто в этом вопросе.
Ну, поговорить-то мы завсегда горазды!)) ) Самое главное, что в нас всё замечательно сочетается!
да чушь все это!!! мой отец был тем еще бабником!!! Сестра старшая тоже водолей, 2 детей.. . мы конечно народ душевный, творческий исвоеобразный! но отнюдь не асексуален.... поверьте мне как истинному водолею! кстати, сейчас идет эра ВОДОЛЕЯ, так что в ближайшие 90 лет мир наш...
Ирина Кирилович
МИР НАШ! The World is Mine!! (Depeche Mode). Меня потихоньку переть начинает))
Потому что не строим отношения на сексе, а на дружбе, по уму и доверию.... Как другие смотрят сексуален ли партнёр, а у нас в этот момент срабатывает, что-то вроде трезвого ума, поэтому со стороны видно, что секс не главное! И действительно, мы не ставим секс на первое место, но он есть... и в старость!
Олечка Панчук
100% в точку.молодец!