Вот дурная привычка, оставлять апекты от всех условных точек - черт ногу сломит))) . Хоть бы намекнули мальчик, или девочка.. .
Внешность может быть несколько странной, скажием диспропорция лица, или тела, глаза разного цвета, но это не отталкивает, скорее такая милая особенность. , скорее худощавый. Могу предположить, что это политик, или, как минимум лицо публичное. Хорошо владеет собственными эмоциями, может продемонстрировать вспышку гнева, или искреннюю симпатию оставаясь внутренне спокойным. Волевой, может долго находится в напряжении. Возможно приходилось побывать в опасных ситуациях, которые сам же и провоцировал. Если мужчина имеет весьма экзотичные представления о любви и браке (партнерши странные) , официального брака может и не быть вообще. Для женщины - традиционный мужчина, не традиционная сама, что тоже сильно осложняет личную жизнь, любимые могут умирать, не только мужья, но и дети.
Старая душа, кому-то остался должен, теперь у него миссия (работа, служение).
Гороскопы
Натальная карта известного человека! Что вы можете сказать про нее!
Я бы прибавил что человек интеллигентен, артистичен с нетвердым характером. В жизни имеет много врагов
ведет борьбу, В конце жизни его ожидает крах, разорение. Карьера возможно связана с искусством, либо с детьми,
Во всяком случае дети или творчество способствует достижению цели .Также была помощь родителей при выборе жизненного пути. Этот человек достаточно эмоционален, обладает трудолюбием, ему везет во многих начинаниях, имеет преподавательские способности. В жэизни ему угрожают пожары.
Карл Брюллов
человек у которого мертвая душа и мир его видит совсем не таким каков он есть