Все строго субъективно, предупреждаю, другие люди могут видеть все иначе!
Овен - эгоцентричен, импульсивен.
Телец - любит деньги, но именно им заработанные. До седьмого пота будет пахать, но не попытается украсть чужое. Спокоен.
Близнецы - контактны, подвижны, легко поддерживают беседу на любую тему.
Рак - это настоящий скупердяй, куда там Тельцу. Деньги, вещи, чувства, мысли - все к себе, в кубышку, фиг догадаешься, что там у него, открывает только самым близким. Может до седых волос жить с родителями.
Лев - навязчивая и назойливая благотворительность. Помогает когда просят и когда не просят. Придя в гости невовремя, десять раз уточнит, можно ли ему присесть... лишь бы все вокруг него крутились и убеждали, что все в порядке. Невнимания не переносит даже минутного.
Дева - они скучные. На самом деле у них в башке что угодно может твориться, но никогда не покажут, поэтому скучны - создается впечатление, что они интересуются только вопросами быта.
Весы - лицемерны до одури. Очень приятные, сладенькие, у них самоцель - нравиться. А быть при этом искренними они никому не обещали.
Что-то я напала на несчастные знаки, лучше не буду продолжать, а то весь народ на сайте обижу... так пока хоть половину).
Гороскопы
Знаки зодиака? Охарактеризуйте каждый знак одним или двумя словами (если получится).
Makoka Marmar
Вот это да! Прочитав половину знаков, сразу узнала свое окружение, все такие, как Вы описали.
Овен - лидер
Телец - коллекционер
Близнец - информатор
Рак - домохозяин
Лев - царь
Дева - исполнитель
Весы - адвокат-обвинитель
Скорпион - критик
Стрелец - авантюрист
Козерог - бизнесмен
Водолей - революционер
Рыбы - нытик
Телец - коллекционер
Близнец - информатор
Рак - домохозяин
Лев - царь
Дева - исполнитель
Весы - адвокат-обвинитель
Скорпион - критик
Стрелец - авантюрист
Козерог - бизнесмен
Водолей - революционер
Рыбы - нытик
овен -упорный, жестокий
телец-верный, сильный, мужественный
близнец-незнаю
рак-непонятный знак, весь в себе
лев-душа компании, себялюб
дева-педант, придира, карьерист. , ищет идеал
весы-ненадежные, не верные
скорп- страстные, прощедшие все тскушения
стрелец-ради цели пойдет по головам и по трупам друзей
козерог-серьезные
рыбы-слабаки, ненадежные, не верные, верить нельзя
телец-верный, сильный, мужественный
близнец-незнаю
рак-непонятный знак, весь в себе
лев-душа компании, себялюб
весы-ненадежные, не верные
козерог-серьезные
Фучика 105Б Админ Фучика 105Б Админ
со всем согласна кроме КОЗЕРОГА. Это они серьезные?))))
Makoka Marmar
Хорошо охарактеризовали) Спасиб!
Охарактеризую не как в гороскопе написано, а из личного опыта в жизни.
Овен - грубый, вспыльчивый (это и женщин и мужчин касается)
Телец - мужики добрые, честные, а женщины почему-то все мигеры попадаются (((
Близнецы - ой как не люблю их, так что лучше воздержусь)
Рак - чувствительный, обидчивый
Лев - эгоист!
Дева - млиииннн....)) ) практичные до невозможности
Весы - самый непонятный для меня знак до сих пор. Люди этого знака попадались мне абсолютно разные!
Скорпион - слишком буйные)
Стрелец - прямой, хитрый
Козерог - непостоянный
Водолей - общительный
Рыбы - добрые, но обидчивые как и раки
Рак - чувствительный, обидчивый
Лев - эгоист!
Скорпион - слишком буйные)
Стрелец - прямой, хитрый
Козерог - непостоянный
Водолей - общительный
Рыбы - добрые, но обидчивые как и раки
_ __
Почему-то возникло ощущение, что Ваш знак не огненный и не воздушный.
Динара Калмагамбетова
Как же субъективен личный опыт ))
Makoka Marmar
Спасибо! Большей частью прям в яблочко!
читаю о рыбах и понимаю, что нихера (пардон) вы о них не знаете! ! куда вы их только не перечислили и все такая бредятина! ! нормальные мы и не нытики, и женщины от мужчин сильно отличаются. Пишу не в тему, но просто достали! Мы не объяснимые порой и сами себе, непредсказуемые, загадка, добрые, но есле мстим, то похлеще скорпионов, созданы для любви и ласки, любители всего неизвестного и мистического, это вроде кратко.. .
тельцы- классные, не балаболки, умеют зарабат. бабки, медлительны, романтичны, упертые и самоуверенные.
овны- настырные, активные, резкие, агрессивные, семейные, вспыльчивые.
близнецы- сплетники, трепло, балаболки, любители погулять, не семейные, холодны чувствами.
рак- заботливы, романтичны, мужествен. не назову (мужчин) , бывают разные, молчаливы, но можно разговорить, ленивы, слегка жмоты, нюни.
лев- эгоист с большой буквы, сам себе на уме и все! любитель командовать, глуп, себя преподн. выше других.
дева- педанты, практичны, нежны, многим кажутся скучными.
весы- ни рыба ни мясо, всегда не определённость чего хочет, мучается из-за этого сам и других мучает, поэтичны, бывают без характерны.
скорпион- кажутся всем таинственными, а на самом деле под этим ноль, мыльный пузырь, надуманная ими тайность и взгляд, тоже любители себя и других помучать, любители выпить, умные не встречались. .
стрельцы- как только кажется что ты их уже знаешь как облупленных, они удивляют! любители дома не сидеть, мужики зачастую бабники, вечные дети.
козероги- не знаю как и написать, всех кого знаю кардинально друг от друга отличаются. Но одним словом, что объединяет их- семейные.
водолеи- вечные друзья, весёлые, семейными не назову
Аня Голубова
100% )
Трудно что-то добавить но я попробую
Овны резковаты, грубоваты правду сказали но зато с отличным чувством юмора.
Тельцы - трудоголики ( не скупердяи но деньги важны придают уверенность.
Близнецы- ох свой знак трудно, болтуны и потому дамам чаще прощают, но мужчины близнецы часто попадаются очень трусливые уж не знаю с чем связано, те что не трусят бесподобны.
Рак- на первый взглд не так уж и закрыты, но панцырь бывает разный или это чувство юмора ли настоящий застенчивы и малоразговорчивы.
Лев-- жизнелюбы и немного как это во все дыры нунезатыска за золотая колдобина.
Девы - чистюли ( правда мальчики больше попадались раздолбаи) , но себе на уме это точно и несколько катигоричны
Весы- те да хотят нравится, но знала и бесподобных представителей (мужчин в основном) мудрые трудоголики.
Скорпионы - любители попадать в истории или рассказывать об этих историях, честны открыты
Стрельцы- тщеславны, но тоже с отличным чуством юмора и оптимисты к тому же правдорубы, прям до грубости овнов.
козероги- администраторы, лезут в дела хуже львов, зато тоже верны спокойны
водолеи- дружилки и революционеры ( правду скзали) оборотная стороны инертны и временами ленивы.
рыбы -- немного не в себе, нето чтобы в ммечтах, но в переживаниях, толи о прошлом то ли о будущем. иногда мазохисты часто раздолбаи.
Динара Калмагамбетова
""козероги- администраторы, лезут в дела хуже львов"" Красный цвет - хуже чем Зеленый )) ?