Гороскопы

Я - рак, а муж - лев. Мы подходим друг другу?

между вами то все хорошо, то вообще никак. такое положение называется "рост"-упало зернышко на землю-и ничего, пока дождь не пролился-тогда активный рост, что-то между вами происходит. появились первые листочки. опять засуха до следующей воды. так и у вас-то общаетесь, то по разным углам. все или ничего. так и растете потихоньку. кроме того, вы его всегда пытаетесь изолировать от мира, закрыть в замкнутом пространстве, готовы поместить в витрине дома и стирая пыль, день и ночь любоваться им. но это его никак не устраивает, он любит быть на публике, так как для него очень важна высокая оценка окружающих, их лесть. также любит завести вокруг себя целую свиту почитающих его людей, среди которых и женщины, но не значит что он со всеми заводит романы. просто для поддержания высокой самооценки. вы переживаете из-за этого, поскольку для вас на первом месте не его театр, который он устраивает на публике, а домашнее уютное гнездышко с пирогами и семейными праздниками. что делать-разрешать его друзьям часто приходить к вам в дом. тогда увидите как он гордится таким ценным приобретением как вы (а к вам он относится как к своей собственности, неотъемлемой составляющей его личности, его продолжением, приложением, которым не похвастаешься на улице-вы же предпочитаете заниматься домом, там же чаще всего и находитесь. и потому ваша жизнь станет намного гармоничнее, если вы станете так и поступать.
Самал Аязбаева
Лучший ответ
еще бы фото
Если любите значит да.
Aisulu Tatisheva
если вы уже женаты, то почему то же вы женились, судьба значить, а коль так, то конечно подходите. а допустим, что нет, вы что, разводиться пойдете только потому, что кто-то придумал, что у вас гороскопы несовместимы? живите и радуйтесь!
Раку и Льву никогда не удастся решить какую-нибудь проблему, без того чтобы второй партнер не почувствовал себя уязвленным. И тогда он задается вопросом, а стоят ли подобные отношения этой боли. Раки и Львы ухитряются причинять друг другу ужасные страдания и в то же время доставлять удивительную радость. У такого союза масса негативных сторон, но и положительных тоже немало. Два сильных человека могут противостоять велению звезд. Рак и Лев именно этим и занимаются. Разумеется, все люди обладают собственным характером, и ни один из нас не похож на другого. До тех пор пока Рак и Лев будут уважать друг друга, они на верном пути.
Что же объединяет эти так не подходящие друг другу знаки? Естественно, сексуальность Рака и умение красиво говорить, свойственное Льву Оба знают, как нужно выглядеть и что делать, поэтому им трудно устоять перед напором друг друга. Друзьям противоречивость их союза вполне очевидна. Поэтому, если Рак и Лев хотят остаться вместе, им не следует обращать внимание на советы друзей. Если они станут действовать совместно, а не друг против друга, они смогут построить прочные отношения. Только ни один из них не должен пытаться подавить индивидуальность другого. Рак и Лев вместе могут многого добиться, но для этого потребуются терпение и упорство, чем, к сожалению, ни один из этих знаков не может похвастаться.
Вода и огонь.. . сама думай)
какая разница кто есть кто? если есть любовь наплевать кто мой избранник, хоть конь в пальто. я все сделаю, чтобы мы подходили друг другу! не развивайте в себе комплексы, учитесь брать ответственность за свою жизнь сами. кто кроме Бога Вам хозяин? рак или лев?