Гороскопы

Вопрос навеян последними страшными сводками новостей о последствиях аномальной жары.

Вот смотрю я эти сводки. И вспомнилось мне, что в январе на какую-то передачу приглашали Павла Глобу. Естественно, спрашивали, чего нам ждать от этого года.И он сказал. что для России страшным будет июль. И вот тебе на! И это же не единичный случай! Как после этого в гороскопы не верить?
ничего сложного здесь нет. в год тигра всегда погодные эксцессы. но в этом году еще и зодиак говорит-в июле последний раз оппозиция сатурна-урана, на которой всегда происходят невероятные мировые события. поскольку уран несет сверкающую энергию-электричество, огонь и т. д., и он входит в острое противоречие с жестко ограничивающими энергиями сатурна, т из-за очень большой разности потенциалов, когда каждый из тих двух видов энергии напряжн до предела, то и происходит возгорание в одном месте, где все-таки победила электро-взрывная энергия урана. и в другом, как вблизи экватора где-то дарил морозы, которых там никогда не было-это есть холодная энергия сатурна, которая в той точке дала перевес в свою сторону.. просто событий всегда очень много и ихможно описывать до бесконечности. люди, кто все время на публике избирают вот такие яркие моменты в мировой биографии и озвучивают их. то что глоба много раз не попадал в цель-неизвестно почему. может, ему рекомендуют, может по другим причинам. но астрология -наука, в которой каждый может доказывать правильность своего мнения. истину подтвердае только пратика. и не будем утат Божий дар с яичницей.
Светлана М.
Лучший ответ
Кристина Грицаенко Может подскажете, чего в следующем голу ждать?
не верю почему скажу у вас жара а у нас лето плохое не выше + 20 - 25 градусов и то часто дожди вот и сегодня опять дождь обещают
+14°
днем: +22°завтра: +21°облачность
Ира Шечкова
Кристина Грицаенко Не у меня, а у них. Я с Камчатки
ага! Содом и Гоморра! ! дождались!
Бахар Гошаева
ну а чего вы еще хотели от соединения Урана с Юпитером в Овне. Огонь, огонь и еще раз огонь. Все правильно.
Только, вот насчет ППГ, это вы как-то действительно загнули.. . Хотя, у нас каждое лето в России что-нибудь да случается
Рина Блэк
Август будет еще круче. П. Глоба не ошибался.
совпадение
бу га га, . знаешь, прятянуть за уши можно все что угодно. а Павел Глоба уже не раз "облажался" своими предсказаниями.
Ну в звёздах я не силён, но прожитые годы, такого безобразия с температурными режимами не было... максимум +32...и то вешались.... а тут +40 да ещё и в тени...! И Это уже стало закономерностью, а вот цикличность смены климатических поясов.. это закономерное явление. К чему то мы движемся. Вот только не ясно к чему...))
Светлана С