Гороскопы

дева(она) и овен(он),будут вместе? скажите,пожалуйста. могут ли они быть вместе?

Тянутся друг к другу всю жизнь, и в принципе, если женщина Дева и если она отдаст лидерство Овну своему, то сможет сложится.
Но овны ненавидят навязчивость, а девы как правило безумно приставучие. А овну нужна загадка, интрига.
Анжелика Сивоконь
Лучший ответ
Знаю пару Овен-Дева.. . но там наоборот Овен - она, а Дева - он. Вместе уже больше 7 лет. Сложности бывали, но они решаются.
овен-образец мужественности-защитит, поможет, отдаст. дева-женственности, максимум пассивной женской энергии, которая только вбирает. это его и привлекает. но он-один из самых сексуальных-ему дай 10 раз в день. ей в постели надо только нежность. ему-страсть, то чего у нее маловато, мягко говоря. он начинает злится, так как сильно её хочет, а она начинает увиливать-ведь ей только поластиться. он вспыхивает от избытка непереработанной секс энергии. она не понимает этой агрессии и обижается-это чтоеще за насилие? именно это и является камнем преткновения в такой паре. овен и дева часто притягивают друг друга. но потом обнаруживают это несоответствие. со временем. причем овен часто берет сразу деву в жену-он долго не думает. это просто классическая пара-не проходят мимо друг друга. но... думайте вы-он сачала делает, потом думает. иначе возникнут трудные вопросы.
наврятли, хоть и овна часто притягивает к деве
страсть и пылкость овна деву будет отталкивать
Аня Кувшинова
если честно то нет. прожить вместе то могут. но часто будут ссоры и несогласия. просто дева немного холодна для овна.