Скорпион нарушает все планы старого доброго Стрельца. Этот сильный огненный знак не потерпит, чтобы им командовал какой-то водяной. Чтобы этот союз не завершился полным крахом, потребуются определенные усилия с обеих сторон. Стрелец должен простить Скорпиону его вспыльчивость, а Скорпиону придется привыкнуть к тому, что Стрельцы не всегда выполняют свои обещания. Тем не менее эти знаки способны годами поддерживать друг в друге интерес.
Скорпионы порой унижают Стрельцов, но делают это только из страха, что Стрелец может уйти. Скорпион отлично помнит и ценит остроумные высказывания Стрельца и при всяком удобном случае ими пользуется. Скорпион тщательно следит за тем, чтобы на горизонте Стрельца не появлялись прежние возлюбленные.
Когда эти двое встречаются, любовь вспыхивает с первого взгляда, но так же быстро она может и исчезнуть. Стрельцы и Скорпионы редко остаются друзьями. Стрельцы считают Скорпионов сексуальными, а Скорпионам Стрельцы кажутся очень загадочными. Им нужно научиться любить друг друга такими, каковы они есть, и забыть об обещаниях и проверках. Все это не важно. Живите сегодняшним днем. Будьте друзьями, прежде чем стать любовниками. А потом позвольте любви, к которой вы оба стремитесь, расцвести.
Гороскопы
опишите Скорпиона,верные ли они?Какие самые значимые черты характера у них?и совместимость Скорпион(муж)-Стрелец(жен)?
не знаю как у вас, У меня наоборот я -скорпион. мужчина-стрелец. Мы понимаем друг друга с одного взгляда.
Очень привязчив, если любить, то сразу в омут с головой.. .
Важна физиическая близость с объектом лбюбви, но также как и душевная ...Вообще, скорпионы, полюбив чеовека, становятся озабочены тем, чтобы проникнуть в душу человеку и понять, что там творится. За любимого человека готовы порвать. если нужно будет за него заступиться. Если любимому человеку что-то понадобится - скорпион перевернет землю, но достанет это. Если нужна будет помощь - вывернется, не будет спать, но сделает все, чтобы помочь.
Ревнивы, горды. Не терпят оскорблений.
Если их оскорбить или обидеть, могут уйти сразу же и, некотороые, даже отомстить.
Ревнивы, горды. Не терпят оскорблений.
страшно!