Гороскопы

Львы- мужчины. Какие они? Самые яркие черты характера? Сложные ли вообще?

Елена Ю
А не только от знака зодиака зависит характер, но и от темперамента.

Мужчина Лев гордый и порой кажется неприступный. Такой мужчина аристократ до мозга костей, он нуждается в высшем обществе, в большом количестве почитателей его великолепия. Внешне он может казаться нежным, но не стоит обманываться это мягкостью, ведь когда появится возможность он покажет свою истинную природу льва.
Такой мужчина имеет прекрасные манеры, он умеет ухаживать за женщинами, вежлив. Редкая женщина сможет устоять перед его обаянием и жарким напором страсти.

Этот мужчина уже с детства стремится получить отличное образование и сделать свою карьеру, по крайней мере он всегда планирует свою работу так, что бы обеспечить своё будущее войдя в высшие слои общества. Он не может довольствоваться малым, он не болтун и стремится реализовать свои самые амбициозные проекты.

Представители этого знака любят компании, где он может блеснуть своими талантами. Аудитория которая будет его слушать нужна такому мужчине как воздух, без своих поклонников он просто не может жить. В общении с этим представителем зодиака следует помнить, что он ничего не забывает и ничто не соскальзывает от его внимание и может отомстить с большим удовольствием даже за маленькие «уколы».

Временами у него трудный характер и с ним не легко о чем-либо договориться, он всегда имеет собственно мнение на всё. Он будет бороться до последнего за свою точку зрения, даже если она не верна.

Он может быть глупым и бестактным, но за его очаровательную улыбку люди прощают ему всё. Он считает, что принести свои извинения первым, значит проявить слабость, во-вторых он считает, что всегда прав и сомнений не может быть в принципе.

Женщина которая завяжет отношения с этим мужчиной следует понимать, что он никогда не станет покорным, ей придётся ухаживать, любить, лелеять, слушать и успокаивать, всегда быть готовой к компромиссу, пожертвовать частью своих желаний.

Такой мужчина не потерпит даже невинного флирта, он может стать поводом для целой войны. Такой мужчина нуждается в музе, женщине ради которой будут совершаться великие подвиги.

.
Катерина Дементьева
Лучший ответ
Если не сильно пораженный гороскоп, то мужчина - Лев по гороскопу настоящий джентельмен, Его энергия настоящего мужчины привлекает многих женщин. Обычно Львы склонны к настоящей любви, верности и образованию семьи. Это хорошие семьянины, они хорошо зарабытывают и обеспечивают семью.
Valya Novikova
Флегматичные
Лев- месяц август. В августе всегда идёт уборка урожая. Львы самые лучшие среди всех сборщики урожая, чем и гордятся. Вот такой у них менталитет. Как понимаете, собрать эт мало, ведь надо ещё и вырастить.... Вот тут львы сдают позиции, не могут они понять этого момента. Далее. Лев самый опасный знак в гороскопе, не тем что он царь зверей, а тем что преследует рок мота. Промотать урожай льву ничего не стоит, так как не понимает что другие знаки будут от этого страдать ( на что то ж жить надо) Честный лев, всегда порядочный и честолюбивый человек, таким смело можно доверять собрать воедино какую то картину которая непонятна остальным знакам. И на этом все. Лев сборщик урожая и ничего более. Этим он и ограничен в своих гороскопных рамках. А далее собранный урожай передаётся знаку деве. Дева хранитель урожая, никто лучше девы не сможет скрупулёзно сохранить урожай. Как видите по таким природным качествам, очень хорошо можно судить о предназначении каждого знака в своём цикле, по коим и сопоставляется уровень опытности да мудрости.
Он только по солнцу лев..
Но марс луна у него и венера может быть в разных знаках
Натальная карта у всех индивидуальна..
Психованая)
знак зодиака это просто знак солнца и иногда вообще информации не дает. так они эгоисты любят паталогически похвалу (не похлаву)), обычно артистичны и ярко проявляют себя
вообще надо смотреть по остальным планетам, они могут давать очень удивительные, несвойственные солнечному знаку черты. но все львы очень целеустремленные, сильные духом, очень любят себя. опять же - все это может проявляться по разному, смотрите натальную карту
Мне ооочень нравятся огненные мужчины. Был знакомый лев, маленький, невзрачный, но такой притягательный, что до сих пор с улыбкой вспоминаю.))
D. Aigerim.
У меня завтра с одним свидание. У него соединение солнце марс во льве. Завтра скажу
Ольга Борисова Вы там поаккуратнее... ;D