Гороскопы
Вопрос астрологам...философский скорее>>>....
Если астрологи, составляя прогнозы для конкретного человека на год, допустим, учитывают 3 вещи: его дату рождения, время и место Таким образом, получается, если на этот год перехав куда-нибудь подальше, человек способен вкорне изменить свою судьбу на этот год?))))) Или как? Чисто из любопытсва, вдруг интересно стало. Благодарю за ответ.
НЕТ, если так, то вы должны переехать и родиться там заново!! ! -но такое невозможно правда?? ?
куда бы вы не отправились - с ваами будет ровно то, что вам суждено!!! !
неверное напрвление мысли у вас!!!
Вы правы, но вернувшись - вы отработаете всё, что должны.
Во первых прогнозы составляют по карте, составленной на момент и место рождения, а не на место пребывания.
во вторых: при точной карте, а она должна быть точной - иначе прогнозы не будут иметь никакой ценности, ваш переезд там будет отражен.
Изменить можно но не в корне. Меняется лишь СОЛЯР на этот год. но пргноз по методу прогрессий, дирекций, затмений остается. Но конечно определенные обстоятельства меняются. Карта нового места пребывания называется картой релокации и большинство астрологов считают что надо учитывать оба гороскова.
Нет, однозначно - не в корне. Но некоторых вещей избежать можно.
Вы ведь когда переезжаете, меняется окружение, люди и проблемы - правильно? Точно также меняются тонкие уровни, которые отображает ваш гороскоп. Но НЕКОТОРЫЕ из них настолько глубоки, что их изменить невозможно. И в каждом гороскопе на каждый период свои уровни, которые невозможно изменить, куда бы ты не убежал.. .
Какое-нибудь воспаление поджелудочной в одном городе меняется, например, на воспаление почек в другом. Грубый пример, но суть отображает.
Переездом можно, кстати, ускорить события или наоборот, задержать их. Но это не для новчиков.
Астрология это программирование для тех кто в неё верит.