Гороскопы

Мужчина-близнецы-ЭТО УЖАС??!! Почему весам с ним так сложно? А ему с ними: ) ???

Весы самый сложный знак в плане характера.. . ведь никогда не знаешь, как себя с ними вести и на что сегодня они обидятся в твоих словах. . я Близнецы и, казалось, мне с Весами должно быть легко, но это совсем не так.. . с Раками, Девами гораздо легче ))
Оля Собко
Лучший ответ
я тоже думаю, что весы пипец и признаны самым страшным знаком они
Южная? Весы и сложный характер - это принципе не совместимое понятие - какая там сложность )) - это не из их серии - характер - отличный

ПОчему Весам так сложно ???-потому что либо ВЫ не такая уж и Весы, либо оба не такие УЖ И ТИПичные представители своего знака, да и меряется всё не так примитивно - а индивидуальной картой рождения, так что откиньте претензии и преимущества не другим знакам.
Karina Fonakova
да и весы не айс))
Нуу если вы - Весы и вам с Близнецами сложно, - то скорей всего вы не 100% Весы!! ! У вас в Асценденте или в Луне может быть Земной или Водный знак. .
А все потому что настоящим Весам ровно со всеми комфортно, т. к. они могуть подстроить свое поведение под любой* характер - а уж тем более подстроиться под Близнеца, это для Весов как 2 пальца ...
Идругим людям рядом с Весами должно быть оочень комфортно, ибо Весы обладают недюжинной привлекательностью.. .

Короче смотрите сами ответ на вопрос можно узнать по натальной карте...
Ольга Хохлова
Ответ прост: БЛИЗНЕЦЫ всеми путями пытаются отгородиться от принятия решения и последующей ответственности. Они пытаются ускользнуть, оставляя партнёра в постоянной неопределённости. И самое обидное - не хотят быть только с одним человеком в любви, его душа "принадлежит" всем. А всё вышеперечисленное не только ВЕСАМ будет неприятно.