Гороскопы

Стоит выбор Мужчина близнецы 34 года или мужчина весы 26 лет, я Львица 30 лет ..

Емилия Бабенку
Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица -женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина- Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытиться друг другом, но если обаумеют прощать, союз этот не распадется никогда.

Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва из всех воздушных знаков.

ЖЕНЩИНА
У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время близости мужчина ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу. Ей на роду написано быть хорошей женой и матерью. Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура. Но ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга. Чаще всего, продолжая любить ее, он вступает в связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических отношений. Она ревнива, но винить в измене придется только себя. Если же ей встретиться мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.
Идеально подходят вам: Близнецы, Весы, Стрелец
Подходят вам более или менее: Козерог, Скорпион, Дева
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Телец, Водолей.
Dinara Dikhanova
Лучший ответ
Емилия Бабенку я конечно верю гороскопам,но этот гороскоп женщины льва прочитала еще в юности и он мне не совсем подходит видать я не чистая львица
Скорпиона лучше себе найдите. Не соскучитесь.
Емилия Бабенку ой нет спасибо..были скорпионы
если стоит вопрос выбора, то значит ни тот, ни другой... если мужчина ваш, то вопрос отпадает сам собой....
Не тот и не другой.. . Оба долбаеба для тебя.
Виктория Ле
Емилия Бабенку это так лишь бы чего написать?
Виктория Ле Нет, не абы написать... Ваши отношение с близнецом только на сексе могут держаться в стальном у вас нету не чего с ним схожего... С весами немного подругому выпросто можете с ним жить, но вас начнет бесить его постоянные упреки и учения в ваш адрес.
не по этим параметрам нужно выбирать. А так у вас совместимость и с весами, и с близнецами.
К кому испытываете большие чувства, на том и остановите выбор.

А по тому что вы написали, можно выбирать лишь между старшим, или между более молоденьким :))
Емилия Бабенку может найти третьего??..два воздушных знака это перебор я думаю
У меня папа Близнец, а муж Весы, и тот и тот хорош! Найдите БлизноВеса, вообще идеал будет! ))))))))))
Емилия Бабенку я бы с удовольствием ,не подскажешь где?