Невероятно скрытный, живет в своем мире, хотя замккнутым его не назовешь. Он просто никому не открывается, а в общении приятный, остроумный и милый. Увлекается легко, но на серьезные отношения идет нерешительно, долго обдумывает сложившиеся отношения с женщиной, нередко упускает свой шанс. Такому мужчине легче поверить обольстительнице, чем женщине, которая питает к нему искренние чувства, а может, такие женщины его пугают, подталкивая к серьезному решению.
Остывает такой мужчина так же быстро, как и воспламеняется в любовной страсти, удежать его возле себя очень трудно. Следует без конца придумывать новые приемы, изощряться и проявлять изобретательность в любви, чтобы держать его в постоянном и не давать возможности охладеть.
Такой мужчина пребывает в крайностях, мечется, не может найти себя. Непостоянный, непредсказуемый, его поступки не поддаются женской логике более, чем поступки других мужчин. Слишком назойливых женщщин он сторонится, рвет отношения в самом начале. Женится такой мужчина поздно, но так, чтобы уже не разводиться. Он боится развода, не терпит любых перемен в личной жизни, любого нарушения жизненного уклада, привычного и устроенного. Без семьи такой мужчина, если уж обзавелся ею - теряется, становится неуверенным в себе, трудно налаживает свою жизнь в новой семье.
Поэтому семья у него - на первом месте, хотя свою личную свободу он не позволяет ограничивать супруге.
У такого мужчины все в рамках приличий: если он изменяет жене - то никто из знакомых, даже близких, об этом не знает: осторожность и предусмотрительность у него в крови. С друзьями он не делится рассказами о своих любовных приключениях, хотя в остальном открытый, надежный друг. Настоящих друзей имеет немного, что соответствует его скрытной натуре. А приятелей у такого мужчины - очень много. Он со всеми приветлив, ко всем доброжелательный, любит помогать, если есть возможность, чтобы потом можно было просить об одолжении. Такой мужчина не умеет проигрывать, хотя блистать умом, обширными познаниями, поэтому чаще бывает в таком обществе, где многие внимательно и с интересом слушает его, а не хотят что-то сказать сами.
Гороскопы
что можно сказать о мужчине (Весы в год Крысы) и его отношении к женшинам,основываясь на гороскоп?
Очень быстрая, динамичная Крыса, которой по душе человеческие отношения, связи, и она довольно часто попадает в такие ситуации, в которых выступает как мина замедленного действия. Это приносит ей некоторое удовлетворение, и она чувствует себя в этих ситуациях как рыба в воде. Весьма игривой и подвижной Крысе нравятся общество, красивые вещи, гармоничные связи, а гибкость и понятливость Весов позволяют такой Крысе возглавлять предприятия и доводить до конца всякое дело. У неё намётанный глаз, замечательное чутьё и прекрасное умение ориентироваться в разных ситуациях при помощи своей интуиции. В эмоциональной сфере несколько перевозбуждена. Долговременные связи её угнетают, и поэтому партнёров она меняет как перчатки. Но, с другой стороны, ей нужны обеспеченные тылы, и она способна создать и сохранить большую и крепкую семью.
из личного опыта- бывший и нынешний- весы крысы
по началу кажется идеален. такой милый. общительный. плохие стороны-эгоисты. жадные
властные. изменять любит.