а если все же не хвост виляет собакой?
я вот крайне довольна тем фактом, что меня вынудили народиться на две недели раньше (при чем была прихоть врачей, что бы скрыть ошибку, маман случайно упекли в роддом, а в совке с этим было жестко)) )
но, тем не мение-я в восторге, я считаю что врачами в тот момент уководил высший разум-не иначе, мне такое дали при рождении-что хрен я теперь это на что-то променяю))))))) )
кстати, момент зачатия, если знать точно-очень сильная вещь... и показательная)))))) ) а если все складывается верно, то и это знать дано)
Гороскопы
Почему гороскоп человеку составляется по дате рождения?Ведь наши медики получается исполняют божественную миссию+
Вы знаете момент своего зачатия? Я - нет. И никто не знает. Как можно использовать то, что неизвестно?
Не льстите медикам, предполагая, что они "выбирают" судьбу деткам. Они просто делают свою работу (плохо или хорошо - это другой вопрос) , но ребенок рождается тогда, когда ему положено. Когда небесные костелляции максимально точно отображают заложенную в нем программу. Так работает Закон подобия. Возможно слышали о нем "Что вверху, то и внизу" или "Подобное притягивает подобное". В отношении медиков (задерживающих или ускоряющих роды) , если хотите - они уже вписаны в судьбу младенца.
И еще, кстати, важно, не все об этом знают. Кесарятам повезло больше всех. Если маме показано кесарево, это значит, что она может ВЫБРАТЬ наиболее благоприятный день и час для рождения своего чада, а значит - минимизировать нехорошие тенденции в судьбе, избежать проблем со здоровьем и т. д. Заодно и себя подстраховать от возможных последствий операции. Но это совсем другая история)
Присоеденяюсь к вопросу (если вы не против)... а действительно, что делать тем кто рождён путём кесарево сечения?! Ведь в таких случаях врач задаёт судьбу получаеться?
Елена Маринова
Вот и я о том же!Любой акушер,получается соревнуется с Создателем?