Гороскопы

какие отрицательные и положительные черты характера присущи тельцам, водолеям, овнам, девам?

Ana S
Тельцы :

Любит — имущество, деньги, хорошая еда, комфорт, беззаботную жизнь;
Ненавидит — неудачи, немощных.

Водолей :

Любит — организации, технологии, вызов, эксцентричность, обаятельность и сенсации;
Ненавидит — рутина, педантизм, эгоизм, упрямство и глупость.

Овен :

Любовь — опасность, риск, стремительность;
Ненавидит — трусость, неуверенность, нерешительность, интриги;

Девы

Любит — точность мышления, расчетливый, умный совет, средний, разумный компромисс, оценки других людей, ясность и чистоту;
Ненавидит — неопределенные вещи, экстрим, импульсивность, само-пренебрежение, глупость, ссоры.
Наталья Марченко-Олейник
Лучший ответ
Если я Вам напишу, что Овен - безтактичен, Телец жаден и ленив, Водолеи - постоянно витают в облаках, а Девы синий чулок. Тут сейчас высыпется шкавал примеров, что видели тактичного Овна, работящего Тельца, приземленного Водолея, и Деву, не знающую, что такое порядок.
Так вот. Все люди разные, в том числе и рожденные под одним и тем же знаком зодиака. Но в классическом описании характера знаков зодиака - это именно так, как написано выше - это их отрицательные качества.
Но есть и хорошие: Овен - лидер, способный сдивинуть с места даже Тельца! Телец - постоянен и бережлив, всегда знаешь, что от него ожидать. Дева - тоже предсказуема, к тому же всегда пунктуальна, обязательна и аккуратна, способна приспособиться к любым условиям и всегда в свою пользу, Водолей - самый честный и дружелюбный человек. Из перечисленных Вами знаков - эгоизмом может страдать только Овен, но никак не Телец или Водолей!
но все это касается только типичных представителей знаков, а такой диагноз можно поставить только при составлении полной натальной карты (с учетом времени и места рождения, и конечно года и даты) , и таких типичных крайне мало!
для примера: Телец с Марсом в Овне и асцендентом во Льве - это уже далеко не типичный Телец, и он врятли будет ленивым.
тельцы- хорошие- доброта, юмор
плохие-эгоизм, истеризм, цинизм

водолеи-миролюбивые, так сказать)
-неадекватность поведения, не выполнение обещаний, лживость

овны-общительность
слишком много лишнего говорят)

девы- добрые, заботливые, всегда поддержат
-занудство)