Если именно ваши черты нужны, то надо дату рождения давать.
Все Водолее разные.
Гороскопы
я по гороскопу водолей,скажите мне три моих отрицательных и положительных черты!!
хм, даже если солнце у вас и в водолее, но действуете вы не как водолей, а как самовлюбленный Лев, который говорит: " Хвалите меня, хвалите! "
Отрицательные-холодность, отстраненность, обезличивание одного и возвеличивание толпы.
Положительные-изысканность в одежде и словах, способность слушать, постоянство.
Положительные черты
Водолей добрый, мягкий знак, готовый прийти на помощь. Они особенно довольны, когда к ним обращаются за советом и они одни из лучших советчиков. Они скромны и редко пытаются добиться преимущества над своими товарищами.
В любви они очень верны и преданны духовно, но всегда немного сдержанны и не любят проявлять своих эмоций.
Уран - мощный друг Водолея и часто влияет на выбор его профессии, вообще Водолей положительный знак, 80% знаменитых людей рождены под этим знаком. Так что счастливы те, которые с ним общаются, которые родились под этим знаком т. к. Водолеи вселяют в них надежду и мужество.
Т. к. Водолей правит домом дружбы - он мастер личных отношений, преданность его не знает границ.
Отрицательные черты
Основная угроза успеху Водолея - его тенденция тратить свои способности на попытки занять видное положение в обществе, они очень много говорят о будущем, но не всегда их идеи становятся реальностью. Из-за их желания делать все, что хочется, несмотря на последствия или мнение других людей, люди будут судить их по внешнему виду и не смогут увидеть их искренность и другие добродетели, мудрый Водолей хорошо сделает, если поймет, что скорее достигнет своих целей, если будет действовать в условных рамках, даже если это временный компромисс, для него существует опасность стать поверхностным, он требует от людей необычайной комбинации добродетелей, особенно в интеллектуальной области, но если он этого не находит, то он может снизить свои требования и быть "вместе со всеми". Им не следовало бы делать этого: для них было бы лучше идти дальше и искать новых, более умных друзей.
Отрицательные черты
холодность. высокомерие. нервозность. загадочность. чуствительность. привлекательность.
a komy eto nado?ny horosho: lennost, akkyratnost,vlybchivost, inogda grybost..po otnosheniy k blizkim...seksyalnost...i nedoverchivost... hotya eto ochen individyalno...
положительные
-оптимизм
-открытость
-обаяние
отрицательные
-всклокочность (даже до минутной агрессии)
-иногда лень
-недоверие людям (за исключением оооочень близких людей)
-оптимизм
-открытость
-обаяние
отрицательные
-иногда лень
скупой, бабник, врун
обоятельный, трудолюбивый, придет на помощь