Гороскопы

каков расклад? я- лошадь-близнец , он - крыса-близнец

вы, милая, попали прямо в так называемый векторный брак. это можно перевести как роковая любовь, от которой отвязаться очень трудно. забыть тоже невозможно. крыса - милое, забавное существо, которое просто приковывает внимание горячей и сильной лошади. для нее крыса-вообще идеал человека и потому они мимо друг друга никогда не пройдут. между ними не может быть спокойных отношений-или ураган любви или непримиримая вражда. причем в эти отношения всегда втягиваются и окружающие люди-друзья, коллеги, родственники. все бурно обсуждают их отношения, обязательно делятся на два лагеря-одни за, другие против. особенно если лошадь огненная -1966 год рожд-.эти отношения губительны для крысы. но судя по фото, вы-лошадь-гораздо моложе. это чуть лучше. я сама крыса и где бы я не попадалась лошади на глаза-еще ни одна лошадь не прошла, не одарив меня большим своим вниманием. причем крыса-астрологический хозяин лошади-то есть в этом союзе вы, лошадь, будете делать все что он захочет в поте лица. потому что он тоже будет стараться заботиться о своем слуге как никто другой- оберегать вас и защищать, предупреждать об опасности. близнецы-близнецы могут быть вместе. но подвох здесь в том, что у них одинаковый ритм жизни-если звёзды обещают любовь, то обоим. если ссору-то тоже обоим. и оба уходят. разве что лошадь как астрологическйслуа обязательно приет хозяину
Эллина Гродцкая
Лучший ответ
Этот союз предполагает отсутствие разделений. В целом союз соответствует крепким, основанным на взамной симпатии отношениям, способствующим взаимному усилению тенденций. Но союз может быть гармоничным или конфликтным, поэтому убедитесь, что вы с партнёром смотрите в одном направлении.