Гороскопы

подскажите мне пожалуйста некоторые нюансы с гороскопом...

По натальной карте, к сожалению, невозможно "просмотреть" число браков, число детей, работу за границей. Она дает только возможные тенденции развития человека, его психотип. А чтобы определить время события, например, рождение ребенка - надо прогнозировать по дирекциям, прогрессиям, транзитам.
При этом должны быть открыты 4 дом - как изменение состава семьи, 5 дом - как рождение ребенка, 10 дом - как реализация события, как новый статус матери, отца, дедушки, бабушки.
Проще идти от обратного.
Астрология может дать точные интервалы времени, когда женщина НЕ СМОЖЕТ родить ребенка. Т. е. один из этих домов будет закрыт - и событие не случится.
Когда ее муж НЕ СМОЖЕТ ИМЕТЬ ребенка. Когда отец и мать женщины и ее мужа НЕ СМОГУТ ИМЕТЬ ВНУКОВ. Совмещаете все это на оси времени, вычеркиваете эти времена - остальное ЭТО ВРЕМЯ, КОГДА МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ РЕБЕНОК. Но может - это не значит будет, но вероятность большая.
Сделать все это - огромная работа. И можно это делать, чтобы ответ был достоверным, только при известном времени рождения ВСЕХ. Причем с точностью до минуты.
Наберите в Яндексе ---Айзин Саул ДЕВЯТЬ ЛЕКЦИЙ ПО АСТРОЛОГИИ. Или вот Вам ссылка http://www.astrologos.su/Int_Ast_Community/RAS/Ayzin/Lectures/Ayzin3_3.htm
И пусть это будет Вашей настольной книгой. Оттуда Вы узнаете как прогнозировать события. Удачи Вам
Ольга Рубинчик
Лучший ответ
Как посмотреть - возьмите соляры, прогрессии, дирекции, обратные дирекции, обратные соляры. Ну и просматривайте каждый год, если в 3-х методах прогноза есть указание на 1 и то же событие, значит оно несомненно будет.
тут такие "астрологи" сидят.. что вам сейчас расскажут ((((