Гороскопы

Подскажите пожалуйста кто разбирается в гороскопах.

Мужчина телец, вчера выбисила его своим обидами, спали вместе(просто спали), но утром со мнй почти не разговаривал.Официально не встречаемся, но общаемся давно.Стоит ли первой просить прощения, или подождать с его стороны движения? (если это важно я водолей)
Типичная наша обида.. . обидеть Тельца трудно, но если вы его "выбисили" - то да! Без сладкого останетесь, однозначно. Дело в том, что это такая характерная тельцовская (наша) месть. Мы умеем много делать и очень хорошо и обидчика мы просто лищаем своей заботы, своего расположения и занимаемся более приятным делом, чем заботиться о не благодарных людях - заботиться о себе.
Вам стоит стать примерной семьянинкой, заняться хозяйством, навести порядок, постираться, приготовить что-то вкусненькое. его любимое и потом когда он остынет (1 - 5 дней как минимум) попросить у него прощения. Ну в смысле не молить о прощении коленопреклоненно, а в сказать: " Ну женщина я, ну взбрыкнула, ну за нами это водится... Но ты же такой миленький и душечка и я по тебе соскучилась... " и... укусить нежненько за ушко.. .

упс... это я увлекся....)))) )
Ксюша
Лучший ответ
Если вы его выбисили, - то думаю вам стоит сделать первый шаг, конечно если у вас к нему есть какие-то чувства.
Тельцы вообще внимание любят, лучше вам начать мириться первой!
Franchesska Franchesska
У меня парень Водолей, и я знаю, как сложно ему первому просить прощения, сделать первый шаг! Зато когда он превозмогает себя, все становится на свои места. Так что будьте мудрее и вы, если вам действительно дорог этот человек.