подскажите какова совместимость
девушка 16. 12 . 1992. молодой человек 20. 04.1993
Гороскопы
Те кто хоть как то интересуется и разбирается в гороскопах. подскажите какова совместимость
Телец и Стрелец – дружественный союз, стихии земля и стихии огонь. Они вполне уживаются друг с другом, но живут в разных мирах. Телец любит устойчивость и предсказуемость, а Стрельцы не любят ответственности и слишком легкомысленны для длительных отношений с Тельцом.
Отношения внутри пары Телец и Стрелец часто развиваются стремительно, подавшись первых нежным чувствам, оба представителя знаков зодиака отдаются на волю самого забавного чувства на земле, чувству любви. Обычно роман между Тельцом и Стрельцом протекает бурно, однако так же неожиданно как начинается любовная связь в союзе Телец и Стрелец внезапно исчезает, уступая место разочарованию в партнере.
Чаще всего причиной начла романа в паре Телец и Стрелец становиться большая доля совместимости на физическом уровне, напротив причиной разрыва отношений становиться полная несовместимость характеров. Тельцы идут по жизни уверенно, чинно и размеренно, в то время как Стрельцы бегут, словно опаздывая на последнюю электричку, при этом не понимая цели такой спешки.
Если пара Телец и Стрелец желают остаться вместе, двум возлюбленным необходимо многому научится друг у друга, предстоит научиться понимать и поддерживать своего партнера. Тем не менее, многое в таком партнерстве требует более тщательного изучения совместимости партнеров, этого можно добиться, составив персональный гороскоп совместимости для знака Тельца и знака зодиака Стрельца.
вы все равно расстанетесь
Он-мягкий скромный ранимый, она прозорлива, замкнута, застенчива, скупа на чувства.. а также критична. .
чувствуется дисбаланс
вы оба являетесь представителями стихии огня. безусловное притяжении. . однако долго не продержитесь.