Гороскопы
подскажите какова совместимость козерожек? она декабрьская он январский
девушке козерогу понравится его ум, ответственность, своеобразная чувственность, воспитанность, доброта и т. д.... но есть большая доля вероятности что эта пара будет бодаться друг с другом к тому же ей и ему иногда будет очень скучно с друг другом.. он такой консервативный, но и она то же.. взаимопонимание будет у этих знаков (не всегда) но вот все таки могут быть и ссоры из за упрямства и вспыльчивости друг друга. знаю такую пару... ссорятся они сильно но не часто... но по ее словам мирятся они очень замечательно и страстно
Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Пятерка действует вам на нервы — вам грозят ссоры, если вы не будете сдерживаться. На ваш взгляд, этот человек слишком подвижен и капризен, и вы будете стремиться одергивать его, чему он станет противиться. Если вы намерены сохранить подобный союз, вам надо снисходительно относиться к прихотям и болтовне вашего партнера.
КОЗЕРОГ - КОЗЕРОГ: - Их романтичная жизнь быстро превратится в рутину. Возможна удача, если оба стремятся получить меньше, чем первоначально надеялись. Никакие эксперименты не расширят их горизонты. С другой стороны, оба много работают, серьезны, экономны. Связь и брак могут оказаться не слишком веселыми, но могут их удовлетворить.
По Солнцу совместимы, только скучно будет. Одна знакомая пара живет так долго, но в семье мало понимания, откровенности, деть растут в строгости.
А вообще нужно синастрию (гороскоп совместимости по точным датам рождения с учетом времени и места) смотреть.