Гороскопы
Какова совместимость и вероятность продолжения отношений? даты и города рождения М и Ж указаны)
Какова совместимость и вероятность продолжения отношений : Женщина 21.11.1982 (город рождения Казань), Мужчина 06.10.1972 (город рождения Казань). Спасибо)))
Совместимость плохая, не надо Вам вместе: понимание затруднено, мужчина постоянно пытается держать женщину "под колпаком" и всё контролировать, а женщину это бесит, женщина собственница, а мужчина даёт повод к ревности, сильная энергетика у обоих, оба упрямы... безмятежного счастья однозначно не будет
Совместимость мужчина Весы — женщина Скорпион это страстный союз, но брак может быть сложен. Она чересчур ревнива для беспечного мужчины Весы. Её ревность не позволяет ему оставаться спокойным. Женщина Скорпион не прощает любой неверности и никогда не забывает обиды, может отомстить ему.
В этом союзе она хочет доминировать, а ему придётся подчиняться. Между ними есть сильное притяжение но этот союз может привести к разрыву.
Они похожи на пару Золушка и принц, их отношения будут напоминать сценарий из этой сказки. Она обладает уникальной способностью к трансформации людей. Он очень робкий и не решительный, и следовательно легко уязвим. Она немного пессимистична, и он захочет вылечить в ней это.
В будущем он устанет от своих попыток изменить её, да и она будет активно сопротивляться этому. Он элегантен и красиво выражает свои мысли и будет заинтригован и очарован этой женщиной. Однако временами он не доверяет ей и это его недоверие начнёт раздражать её не на шутку. Она терпеть не может его шаткость в мыслях, хочет что бы всё было просто и ясно.
Женщина Скорпион — не может и не хочет идти на компромисс. Она хорошо знает, что ей нравится и что нет. У неё есть чувство «как ей не нравится» и она будет судить людей по критерию правильно/неправильно. Это так не легко, жить с такой женщиной, но она даёт чувство уверенности для него.
Если она сможет вести себя показательно спокойно, то это будет действовать на него успокаивающе, он перестанет чувствовать тревогу и неопределённость. Он будет искать много путей, что бы поддержать свою возлюбленную и сохранить мир в семье.
Что делать ?
Весы имеют склонность к манипуляциям, но они используют мягкую тактику для достижения своих целей. Скорпион привык никому не доверять, и даже если он уступил один раз он будет помнить, что это уловка, и горе если Весы в следующий раз повторят эту попытку манипулировать.
Скорпиона можно легко обидеть и эти обиды могут копиться как снежный ком, в итоге это приведёт к серьёзному конфликту. Гармония в их союзе достижима в том случае, если Весы будут более внимательны к Скорпиону, а Скорпион будет честным и терпимым.
С улыбкой и обаянием Весы смогут гораздо больше получить от Скорпиона, чем, ставя ультиматумы. Скорпион должны научиться твёрдости и настойчивости от Весов, а Весы бесстрашием и преданностью.
В этом союзе есть шанс мирных отношений, особенно если они основаны на уважении и любви, которые правильно понимают свои цели. Да, они разные, но в этом и заключается вся прелесть этого союза.
Что делать ?
пишите хотя бы время рождения женщины в вопросе
Светлана Епифанова
время рождения женщины 19.15
время рождения было бы неплохо узнать
Minura Tuikulova
а так на вскидку - у вас разные идеалы в жизни, хотя и есть ощущение романтики.
Светлана Епифанова
время рождение женщины 19.15