Гороскопы

Какова совместимость и каковы перспективы пары с датами рождения 24 сентября 1973-он, 29 апреля 1985-она?

Женские данные. Сословие воинов, поэтому и мужчину лучше искать в этом сословии или идеолога. От рождения дар ясновидения, гуманитарий, маг, стремится создать семью, умеет самостоятельно зарабатывать, уравновешенная, энергетический вампир, искатель не принимающий ни одно вероучение, будь то религиозное или эзотерическое, любит домашний уют, чтит традиции, склонна к фанатизму, любит секс, азартна. лидер, подчиняться будет тому мужчине которым восхищается, остальных подавляет. Есть феминистские наклонности. Повышенное чувство долга, на таких воду возят.
Мужские данные. Рабочие сословие-исполнитель. Удачлив, умён, гуманитарий лучше всего себя чувствует когда подчиняется, слабохарактерный, не спешит проявить инициативу и взять на себя ответственность за что-либо,. может доминировать в сексе, т. к. очень к нему привязан, фантазёр, любит похвалу и поощрения, не стремиться к собственной реализации, как и к созданию семьи. Чтит традиции, религиозен. Чувство долга отсутствует. От рождения в карту жизни заложены воровские наклонности, может брать чужое, долги отдавать не спешит.
Алена Калитина
Лучший ответ
Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. С таким партнером у вас не будет недостатка в средствах — везде и во всем вы снимаете сливки. «Восьмерка» наделена способностью ворочать большими деньгами, вы же окажете ей поддержку и не в последнюю очередь благодаря свойственному вам здравомыслию. У вас репутация прямого и честного человека: в сочетании удачных вибраций вы многое обретете. Оказывайте своему партнеру всемерную и всяческую помощь.
Ирина Адиянова
Увы, между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения: это-частые ссоры, споры, скандалы. Совместимость =0(это верно, если даты рождения обоих, соответствуют действительности).
Квадрат или оппозиция Луна-Марс — классический аспект конфликтов и эмоциональной несовместимости. Многие пары живут с ним, хотя он очень труден для про¬работки: обе планеты связаны с бессознательной и инстин¬ктивной деятельностью и трудно поддаются сознательной коррекции. В синастриях счастливых пар он практически не встречается.
В деловых отношениях напряженный аспект проявля¬ется не менее болезненно, чем в личных.
Your_Sweet_Dream *
Два быка-консерватора, хорошие семьянины и добытчики - неплохое сочетание, но вы представители разных стихий: вы земля - надёжная гавань, а мужчина - ветер, лёгкий и непостоянный. Ваши отношения потребуют определенной гибкости. Вам захочется более реальных проявлений любви мужчины, более чувственных и осязаемых, потому что для вас очень важны именно прикосновения и объятия. Вы нуждаетесь в частых ежедневных объятиях, поглаживаниях, ведь именно так вы чувствуете, что вас любят, а одних слов вам недостаточно. А у мужчины только слова. Плюс к этому мужчина склонен к изменам, а вас сложно обмануть - вам всё станет известно. Вы сможете с этим жить? Если да, то обязательно заведите крупную собаку и оба найдите работу по душе, чтобы не приносить негатив и усталость домой.
Гулшекер М.