Гороскопы

Какова совместимость по дате рождения?

Стремление к лидерству у обоих может привести к разногласиям, если они не научатся договариваться "кто сегодня в доме хозяин". Их стремление к активности и действию может привести к тому, что проблемы не будут обсуждаться, а на каждое действие найдется противодействие, тоже действие, но со стороны другого.
Может вводить ее в заблуждения, создавать иллюзии только для того, чтобы раскрасить реальность.
Ему может понравиться запугивать ее, сгущая краски вокруг, так как будет нравится ее непосредственная эмоциональная реакция на это. Он может увлечься, травмируя ее психику и искажая представление о том, что происходит на самом деле. Но если отношения важны, то при работе над ними можно добиться того, что они будут
Если он не будет анализировать и понимать тот опыт, который он получает, благодаря ей, то это чревато массой проблем, так как у него может больше не представиться лучшего случая для получения уроков жизни.
Она может считать его изнеженным, хрупким и эмоционально неустойчивым. Он будет считать ее агрессивной, с мужским типом поведения. Он может переживать, что ее агрессия направлена против него и его чувств, она же может чувствовать себя грубой и неловкой, так как, не делая ничего особенного, задевает и ранит близкого человека. Чувства вины и любые другие сильные негативные эмоции могут только усугубить положение и перерасти в конфликт.
Шаг- выпад, шаг - выпад. Словесные дуэли кто кого, кто умнее, кто острее, кто язвительнее. Совместное существование он ей - слово, она ему - два. И так может быть до бесконечности. Если во время дуэлей никто никого не убьет и не ранит, то есть шанс выйти победителями обоим и жить потом мирно и счастливо.
Вряд ли они вместе из-за похожих вкусов и интересов. Сомнительно, что они смогут решить, какую музыку им слушать и какой фильм смотреть. Попытки переделать партнера и навязать свои вкусы могут привести к острому конфликту мнений и вкусов.
Она с ее озарениями и открытиями может нарушить его легкость и приятное времяпровождение. Он будет злиться на ее порывы, которые будут сбивать его и могут быть нацелены на изменение его взгляда на вещи. Они могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, по их мнению, есть благо, но в реальности может привести к разочарованиям.
Ulbolsyn Suebaeva
Лучший ответ
К великому сожалению, в недалеком будущем между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет,
поскольку нет реальных точек соприкосновения-общих интересов, по жизни.
Елена Иванкина
это практически идеальный союз, в котором есть все – и любовь, и забота, и взаимопонимание, и даже четкое распределение семейных ролей.