Гороскопы
Ребята кто хорошо разбирается в гороскопах совместимости? Помогите пожалуйста!
Я родилась 19 декабря,Коза. Он- 28 января,Лошадь. К чему приведут эти отношения и что нужно чтоб быть вместе?
Стрелец - Водолей.
Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают друг другу известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидают супругов даже в период лишений. Дети для них - друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость.
Год овцы (Козы) - восточный японский гороскоп
Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, нерешительны, затрудняются в принятии самостоятельных решений. Обычно они религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные. Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.
Идеально подходят Вам: КРОЛИК, КАБАН, ЛОШАДЬ.
Подходят Вам более или менее: ТИГР, ДРАКОН, ЗМЕЯ, ОВЦА.
Абсолютно Вам не подходят: ВОЛ, СОБАКА.
Год лошади - восточный японский гороскоп
Эти люди очень популярны. Обладают веселым характером, умеют обращаться с деньгами. Умны, проницательны, хотя иногда и много говорят. Талантливы, все у них ладится, обращают на себя внимание броской одеждой или непринужденным поведением. Самоуверенны, знают себе цену и неравнодушны (мужчины) к женщинам. Способны забыть обо всем, когда затронуты их чувства. Во всем, что их касается, вкладывают максимум силы и страсти, за исключением служебных обязанностей. Любят развлечения и большие сборища, обожают быть в центре событий. Очень независимы и редко прислушиваются к советам, поступая при этом по собственному усмотрению.
Идеально подходят Вам: ТИГР, СОБАКА, ОВЦА.
Подходят Вам более или менее: ДРАКОН, ЗМЕЯ, ОБЕЗЬЯНА, ПЕТУХ, КАБАН.
Абсолютно Вам не подходят: КРЫСА.
Абсолютно Вам не подходят: ВОЛ, СОБАКА.
Абсолютно Вам не подходят: КРЫСА.
Если хорошо разбиратся в гороскопах совместимости, то еще нужно время с точностью до 2 минут и место рождения. !
Коза, Вам идеально подходят как друзья или спутники жизни Кролик, Кабан, Лошадь.
Союз двух Стрельцов будет успешным и интересным, полным приключений и странствий. Отличную пару составит Стрелец Овну, понимая его мятежную душу, но умело смягчая эгоизм и напористость.
Стрелец найдет ключ к тщеславному сердцу Льва, к тому же зарядив партнера своей энергией и жаждой жизни.
А вот союз с Рыбами вряд ли сложиться. Дело в том, что горячность, свойственная Стрельцу, способна напугать ранимую и чувствительную Рыбу.
В партнере Водолеи ищут ум, независимость мышления, открытость и доброту. Кроме того, сами бывая нетактичны, они требуют подчеркнуто бережного отношения к собственной персоне.
Водолеи изменяют редко, по крайней мере, физически. Но они долго помнят первую любовь, не теряют связи с прежними возлюбленными, и любят помечтать о том, как могли бы сложиться те или иные отношения.
Характер Водолея позволяет ему видеть хорошие черты у людей всех знаков, но тщеславие Льва и неуверенность Весов вызовут у него ироническое отношение, губительное для любовного союза.
Водолею удастся разглядеть тонкую чувствительную душу за скорлупой Рака, оценить возвышенность стремлений Девы.
Союз двух Водолеев часто характеризуется чувством необыкновенной силы и глубины.
про совместимость по знаку зодиака точно не знаю.