Рак - Телец
Весьма удобный и хороший союз двух любящих дом и семью людей. Тельца будет устраивать крепкая деловая хватка Рака и его стремление к укреплению своих тылов, а Раку нравится спокойствие и романтический уют, который стремится создать вокруг себя Телец. Совместная забота и интерес к материальному достатку семьи, большое внимание к воспитанию детей открывают для обоих супругов много новых и интересных сторон жизни, показывая явные преимущества совместного существования. Чары Рака будят в Тельце скрытую сексуальность, благодаря чему их интимный союз можно назвать безупречным. В браке рождаются красивые дети.
Спокойному, рассудительному, логичному Тельцу, как никому другому, удается хоть немного смирить неудержимого Рака. Лучше, чтобы Рак был мужчина, но, к сожалению, их практически невозможно заставить жениться. Женщина-Рак быстро начнет скучать в обществе терпеливого и спокойного супруга, но после ночных кутежей охотно будет возвращаться домой к мужу, который будет терпеть ее выходки достаточно долго. Оба ревнивы, и у каждого свои слабости. Такой союз богат на эмоции: тут и страсть, и обожание, и просто симпатия. Но если партнеры начинают расти социально, стремятся к общественному признанию и успеху, уделяют много сил работе и карьере, обязательным условием дальнейшей совместной жизни становится компромисс. Амбиции превращают этих близких по духу людей в соперников. Однако если они научатся подчинять общественные интересы семейным, тогда это пара не разлей вода.
Эти контакты по праву можно назвать отношениями брата и сестры. Понимание друг друга без слов и общие взгляды на жизнь могут явиться основой для их партнерского объединения. Опасность состоит в том, что мелкие размолвки могут перерасти в крупную обиду и критическая масса взаимных претензий может вызвать лавину, из-под которой не так-то легко будет выбраться. Постарайтесь вовремя выяснить отношения и избегайте недомолвок.
Деловые отношения этой пары очень перспективны. Если Тельца не будет раздражать мечтательность и мистичность Рака, они смогут вполне успешно сотрудничать. Рак аккуратен, исполнителен и очень умен. К тому же он с удовольствием подчинятся сильной воле Тельца и будет охотно выполнять то, что от него требуется. Раки - идеальные секретарши для начальников-Тельцов. Если руководство возьмет на себя Рак, то Телец под его началом будет плодотворно работать, особенно если между ними возникнет дружба или хотя бы симпатия.
Гороскопы
Подходит ли рак тельцу? И чем?
да. почитай гороскопы. совместимость хорошая
оба рачительные и все в дом тащют! короче оба любят уют и комфорт
очень подходит. но год тоже имеет огромное значение. мне всегда тельцы очень нравятся, я рак, но телец - коза - ужасное сочетание. потому что я - бык, а бык и коза никак не совместимы.
Очень хорошо подходит. Я например телец, мой муж рак. И я всегда знала, что муж у меня будет именно под созвездием рак, потому как другие 11 знаков меня просто не вынесут)))) )
Особенно из тельца +рака выходит идеальная суружеская пара
До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков
Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и
глубоких эмоциональных связей. После 29,5 лет Раки обычно начинают
созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более
либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с
энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой,
обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают
унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым
уже за 30 лет.
После 41,5 лет Раки должны полностью развиться и преобрести контроль
над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом
(высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов
объединить свои цели и преобрести мощь с уже остепенившимся Раком) .
До 29.5 лет наиболее подходящие партнеры - люди зн. Козерога и Девы.
Все три - земные знаки и до 29.5 лет они все ищут случайных, немного
пассивных чувственных связей. Но если Телец выбирает Деву, он должен иметь
ввиду, что она красивая, но холодная, а если Козерога - что он хороший
партнер и супруг, но позже он не сможет удовлетворить его сексуально.
После 29.5 - Тельцы начинают расти духовно и могут найти подходящего
партнера среди Близнецов и Овенов. Близнецы увеличат его интеллект, а Овен
- огонь и энергию. Овен и Близнецы довольно интеллектуальные знаки и, как
Телец, не витают так высоко в облаках. Иногда полезно опускать его на
землю, для того, чтобы он мог хорошенько посмотреть на свою жизнь и
изменить в последствии свое будущее.
После 41.5 лет, когда Телец уже приобрел долгожданное благополучие,
он готов для более глубоких, идеалистичных, духовных отношений. Здесь он
может быть совместим со Скорпионом.
уже за 30 лет.
изменить в последствии свое будущее.
может быть совместим со Скорпионом.