Гороскопы

долго ли длятся любовные отношения с водолеем?

Если оба в паре любят, то долго длятся, но смотря с кем, каким знаком.
Бывает и несовместимость по Солнцу.
Наташа Максимова
Лучший ответ
совсем нет!!!!
Не смотря на свое своболюбие и независимость, Водолей самый семейный, и самый верный знак зодиака, просто его избранник (ца) должным быть не только объектом секса, но еще и другом ему, и обязательно, с интеллектом.
Водолей общителен, и это наводит на мысли о его измене, но его измены как раз просто его выдумка, для пиара, и не имеют никаких реальных оснований, это все его друзья и никаких отношений кроме платонических- дружеских у женатого (замужней) Водолея нет.
не очень долго.
Ирина Ветрова
Водолей - это жопа. они любят свободу и независимость. мой дядя - Водолей. как только очередная его "невеста" начинала говорить о свадьбе - он быстро сматывал удочки. бросал все свое имущество (он моряк, в разное время жил в нескольких городах) , квартиры, дачи, машины и т. д. , лишь бы не жениться. вот так вот)
с женщиной не знаю, мой водолей у меня 14 лет, каждый день как на вулкане
Zayka )))))))
Всё зависит от того что вы вкладываете в понятие "долго". У меня с водолеем отношения были 13 лет.
Claudia Darii
я сама водолей, с одним 3 года встречалась, с другим уже год и расставаться с ним не планирую, так как сильно люблю!!!