Гороскопы

Как будут обстоять дела на любовном фронте у водолеев?

У одиноких водолеев, что будет в ноябре, вернется ли бывший или может кого то другого встречу, водолей (18 февраля 2000)
Ноябрь будет без изменений. Это связано не столько с вами, сколько с затишьем у тех, кто с вами совместим. Не все такие стойкие как вы, многие подвержены негативным влияниям намного больше. Посвятите ноябрь чему-то абсолютно лишнему, например, научитесь свечи менять у двигателя машины (как вариант) или выучите суть менеджемента в управлении сейфовыми ячейками. Кипишь в важей жизни начнется с середины мая, до этого будут качели. Вернуть бывшего тоже можно, согласившись на его правила и отдав ему руль управления. Но насколько вас хватит прежде чем он опять станет бывшим? зы. И проверьте себя по времени рождения, возможно вам нужно смотреть рыбный гороскоп.
Xatuna Mikeladze
Лучший ответ
Татьяна Макаревич Да, я думала над тем что нужно наверное смотреть гороскоп рыбы
Предложенная тобой тема детского сада скушна и астрологического интереса не представляет.
Анна Батыр: родители воспитывали вас как судьи?)
Нальешь - вернется
Светлана
Ангелы услышали ваши молитвы о счастье в любви. Теперь от вас требуется только одно - позволить им оказать вам реальную помощь и не вставать у них на пути. Любые ваши попытки контролировать других людей или внешние обстоятельства будут приносить разочарования и замедлять процесс исполнения вашего желания. В жизни полно моментов, когда вам следует брать управление на себя, но ваша нынешняя ситуация к ним не относится.
Когда вы просите ангелов удовлетворить ваши предпочтения, реализовать визуализации и осуществить намерения, старайтесь как можно конкретнее формулировать свои желания. Данная карта призвана напомнить вам о том, что ответ на ваши молитвы может оказаться не таким, каким вы его представляете. Будьте открыты для всех возможностей и верьте в бесконечную мудрость и милость Господа.