В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы хотите построить гармоничную
семью, так и будет, Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
Гороскопы
Что ожидает на любовном фронте? время 23.00 (12.05.1992) г. Рига
В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.
Духовность.
На любовном фронте без перемен.. . Пока Вы отдыхаете, хотя можно уже и "атаку" готовить, тем более общий фон месяца очень благоприятен для знакомств...
мужчина рядом виден, присмотритесь к своему окружению, есть человек для которого вы не безразличны, развитие отношений будет уже в этом году.
вас ждет знакомство с молодым человеком
На любовном (5) фронте (11) у вас ничего быть не может так как напряженный аспект между 5 и 11, по этому аспекту ни вы ни вас не могут усыновить или с большим трудом (хотя здесь Плутон (11+10) + Белая Луна, возможно, собственный отец)
А так вас всегда любят - Солнце в 5, если ещё и Венера в 5, то с чувствами + наивысшее рождение (Хирон 8)
Если у вас наметилась цель, добивайтесь изо всех сил, не взирая на астрологию, ведь своего будущего избранника нельзя угадать судя по натальной карте??? ) Если есть желание и воля-добивайтесь, иначе, как-ни-как, ничего у вас не выйдет, особенно сидя дома и рассчитывая на дары с неба... для вас этот месяц благоприятен для знакомств, если вы хотите выбирать свою цель, выбирайте избранников, которые подходят вам по солнечному знаку, особенно (Козерогов, Дев и Раков), с ними вы не соскучитесь, как и в разговоре, так и в отношениях...
Полный штиль