Гороскопы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком году вы видите брак? 12.05.1992 время 23.01 город Рига.

А брака совсем не видно !
Тома Кузнецова
Лучший ответ
Через год выйдите замуж!
Анна Чикалина
брак выпадает на конец 2017-начало 2018 по судьбе один брак, мужчина будет темноволосый старше вас на 2-3 года, воспитанный, умный, интересный, перспективный не прпоустите свой шанс быть счастливой
удачи вам)
Kukanya Дюсенова
Татьяна Кейнер (Мукуца) Доброй ночи вам! Подскажите, пожалуйста, я когда нибудь выйду замуж? Ни разу там не была. Родилась я 19.02.1980 время в 1:45 в г. Псков, живу в Твери. Заранее спасибо!
ждите предложения по весне
на этот год падает брак
в 2016г
Na
Nastёnka
брак осенью
по таро в этом году выходит
замуж вам в этом году
Время 23-01 предполагает, что над ним потрудился астролог, т. к. врачи вряд ли заинтересованы такой пунктуальностью, правда в Риге это может иметь место быть, в любом случае прежде, чем прогнозировать брак, нужно проверять карту рождения. Если то и другое серьезно интересует, пишите в личку будем договариваться об условиях и если придем к консенсусу, то работать!
Елена Иванова
в 2222 году
В 26 лет.
Алина Назарова
Настенька Гусева Напишите в личку пожалуйста
Укажите пол. Мужчина это или женщина
Нургуль Чалова
Брак в ближайшие три года.
я за баллами
Анна Когут
ДЯ. НИТ. ПАКА. НЯ ПАКА
в 2018
да хоть завтра, это от вас зависит, все в ваших руках
Не будет у тебя брака
У вас не плохая карта, в материальном плане у вас проблем быть не должно, а вот конфронтация в нижних домах столпов дня и месяца есть (вода с огнем), брак скорее всего будет поздний, хотя и была возможность отношений в 2015,более вероятен брак в 2020,2025,вероятно рождение мальчика. В 2016 возможно либо окончание обучения, получения профессии, прохождение курсов, различное связанное с получением каких либо знаний.
Настенька Гусева Здравствуйте. Напишите пожалуйста в личку.
мне необходимо имя и фото
Наталья Семёнова а ключи от квартиры где бобло лежить
Я как опытная гадалка могу сказать что замуж вы выйдете не слишком скоро, примерно в 2024-2028.
Наталья Семёнова Я как опытная гадалка могу сказать что замуж вы выйдете не слишком скоро, примерно в 2024-2028.
2/2
2 Нравится Ком Какая умная
Брак вероятен с 4 июля 2017 года. У Вас будет два очень активных в этом плане года (до второй полвины 2019). Только не торопитесь с первым замужеством, попробуйте обуздать свой темперамент. Будьте аккуратны со своим желудком особенно в 2021 году.
примерно в 2018-2022году