Гороскопы

Скажите пожалуйста, когда видите официальный брак по дате рождения? 12.05.1992

несколько разочарована на сегодняшний день в своей личной жизни, так как прошлые отношения не дали ожидаемого продолжения и счастья, утешением и радостью стал ребенок. Нынешние отношения проблематичны, так как мужчина на свободен, и хотя обещает развестись — в ближайшее время этого не произойдет.
Также довольно высокая нагрузка по работе
Александра Семенова
Лучший ответ
После 12 мая 2016 года вам сделают предложение.
Года через два!
Возможен в 2017 году брак
в двадцать пять баба ягодка опять... молодец, Вовка, сам придумал...
это будет совершенно новый человек для нее, среди знакомых нет этого человека сейчас
бракосочетание буде в следующем году
Чтобы личная жизнь сложилась, нужно устранять имеющиеся препятствия и по возможности провести подготовку энергетики к построению адекватных новых отношений.
Руны говорят о возможности брака, причем счастливого брака
Он будет немного помладше. Сейчас вижу учится заочно похоже, но и работает. Мужчина с темно-русыми волосами
Сначала нужно посмотреть прошлые события, чтобы удостовериться во времени.... а потом уже давать прогнозы)
Инна Подуева
это не интересный вопрос, давайте лучше посмотрим, от чего вы умрёте. выкладывайте вашу натальную карту
ранний брак, не переживайте, совсем скоро.
Будет или брак
Или поза "рак"
Marka ))
Всю жизнь в девках бегать будешь!!!
Счастливый и крепкий брак у вас будет во второй половине 2016
года.

Удачи)))
2016 год предложение, 2017 свадьба, 1 брак!!!
мужчина в карте которого будет доминировать аспекты рак-близнец!

учи астрологию!!!! Или будешь нарываться на сарказм всяких клоунов псевдо-астрологов
Maia Lagvilava
В 17 - м году