Гороскопы

Овен - асцендент в Стрельце Что можете сказать астрологи??

Эта комбинация знаков предполагает наличие в человеке пылкости и склонности рисковать. Если в силу обстоятельств вы не можете вернуться из поездки, вы способны все распланировать и всегда готовы принять новые идеи и новый образ жизни. Вы откровенны, открыты, великодушны и честны. Активный человек по натуре, вы всегда в делах и стремлении к новым достижениям, часто ради самого процесса. Вы очень искренны и иногда отпускаете замечания, которые было бы лучше оставить при себе. Вы оптимистичны и полны энтузиазма, в вашем присутствии люди всегда чувствуют себя хорошо. У вас нет времени для пессимистов. Человек, рожденный под этим сочетанием знаков, любит состояние влюбленности. Страсть горяча, пока она продолжается, но вы не нуждаетесь в серьезных поводах, чтобы разочароваться. У вас, вероятно, будет два или более браков, один из которых значительно повлияет на ваше положение в обществе. Вам нужно развивать постоянство, чтобы создать благополучный семейный союз. Помните, что вам нужен такой же человек, как вы, который может с легкостью заявить о своей бессмертной любви и не будет жаловаться, когда появится кто-то, кем вы увлечетесь всерьез. Чем бы вы ни занимались, можете быть уверены, что ваша карьера будет долгой и плодотворной. Вы особенно талантливы в области преподавания, спорта и искусства. У вас должна также хорошо получаться работа с детьми, главным образом из-за того, что в чем-то вы сами навсегда останетесь ребенком. Вас может привлечь свободная жизнь, которую дает работа по договору, и так как вы от природы энергичный человек, такая работа пойдет у вас очень хорошо. Вашей проблемой может стать астма, так как бронхи являются чувствительной областью вашего организма, так же как уши и горло.
Valea Zavatin/negara
Лучший ответ
оптимистичность жизнерадостность легкость на подъем, религиозность возвышенность, при поражении снобизм, сектантство упрямство
Асцендент в Стрельце

Главное свойство: поиски приключений, новых горизонтов, стремление к духовному росту.

К чему следует стремиться: стать первопроходцем, осваивать новое.

Мир восходящего Стрельца полон возможностей, эти люди необычайно оптимистичны. Восходящие Стрельцы - исследователи по природе, их всегда тянут неизведанные земли, вызовы и цели — вот что для них важнее всего.

Восходящие Стрельцы часто отличаются вытянутым лицом и высоким лбом — как у лошади, часто они даже качают головой, словно лошадь трясет гривой. Восходящие лучники часто прячут свои тревоги и заботы при помощи юмора и
не желают, чтобы другие о них беспокоились. Отчасти такое происходит потому, что они терпеть не могут заботиться о себе сами — и другим это не позволяют.

Обладая философским взглядом на вещи, будучи религиозной натурой, восходящий Стрелец верит, что лучшая жизнь - совсем рядом, за углом, пускай даже сейчас все идет из рук вон плохо. И не забывают пускать свои стрелы, дабы пуститься в новые приключения, в погоню за новыми целями. Их сводит с ума одна мысль о том, что чем-то придется заниматься раз за разом, до бесконечности.

Поскольку правителем их асцендента является Юпитер, восходящие лучники жизнерадостны, удачливы, исполнены энтузиазма и оптимизма; они не устают гнаться за истиной, и вся жизнь для них - это званый обед, полный обещаний. Восходящие Стрельцы похожи на персонал звездолета, готовый «смело идти в неизведанное» . Они учатся постигать смысл жизни и заглядывать за самые
дальние горизонты. Приключения и духовный рост идут у восходящих Стрельцов рука об руку.

Обладатели асцендента-Стрельца, имеющие цельные философские взгляды или прочные религиозные убеждения, верят, что будущее их станет лучше, даже если пока что все идет плохо. Такие люди постоянно осваивают какие-то новые области, ставят перед собой новые цели, поскольку постоянное повторение одного и тою же выводит их из себя.
'_-'_-'_- -'_-'_-'_