Гороскопы
Какой знак зодиака самый противный?Почему?Кем бы вы точно не хотели быть по гороскопу?
Скорпионы ядовиты, Львы высокомерны, Раки обидчивы, Близнецы двуличны, Козероги твердолобы, Водолеи ехидны и т. д. и т. п., , у каждого знака свой недостаток и своё преимущество. ПиСи: я Рак ;)
Никакой. Противные люди, а не знаки.
скорпионом и водолеем
Ну почему многие пытаются найти универсальный ответ? Да нет таких знаков, каждый противен в чем-то своем и мил по своему, одним безумно нравятся Тельцы, другие их терпеть не могут (и так про каждый знак) . Кем бы я не хотела быть? В мой год рождения был очень неудачным урожай Рыб, так что я рада, что родилась не 8 марта, как маме обещали, а 14 февраля. Хотя при том раскладе у меня сейчас было бы другое мнение. Но зато в 1965, под знаком Рыб родилась очень замечательная первая учительница моего сына. Рыбки частенько подкладывают мне свинью, но я все же верю, что здесь не единичный случай исключений.
я не хотела бы быть раком, потому что я рак)
самый противный не знаю... не очень люблю тельцов овнов и львов
Dana Khasen
Спасибо
Стрелец - жадные и двуличные...
Наталья Роговнева
Мухахахах. Странные вам стрельцы попадались. Все мои знакомые стральцы с комплексом матери Тарезы.
У каждого своя правда. Для каждого человека свой самый протитвный знак зодиака.
Наверное Водолей самый противный. Двуличный, Ехидный, Агрессивный, Лицемерный, Высокомерный, Тщеславный и до одури гениальный, чем раздражает неимоверно.
Анжела Столбникова
Спасибо за ответ!) Я тоже водолей)))))))
Яночка Асанова
палата номер шесть тебе тесна ?
овны и стрельцы -- подлые сущности .
ЛЕВ - самыыый гадкий знак зодиака у когорого вцэлом нет быть не может наст. друзей!! !
А его высокомерие заставляет всех нормальных людей* гнать и посылать его куда только можно!
И все же лев неисправим - даже ничего не добившись в жизни будет продолжать всем диктовать свои условия, а за *это* его и преследуют неудачи в обществе.. .
Но зато он, как правило, самая яркая и видная личность чего другим не хватает.. .
Если кем быть - то только не львом.. .
Вывод: нет идеальных людей.
Если кем быть - то только не львом.. .
Вывод: нет идеальных людей.
Анжела Столбникова
Абсолютно согласна!
Янина Варламова
Юрик, помнится, у Вас что-то во Льве? :)))))
Мне тоже не всегда везет с этим знаком (я нарываюсь на стревозный характер Львиц, но это не 100% статистика, с некоторыми - вполне нормально), но иногда попадаются и прекрасные экземпляры, вопреки всем законам, встречаются очень добрые и отзывчивые Львы.
каждый знак хорош по своему! но тяжеловато рожденным на границе двух знаков. как Я. Рыба-Овен. а с другой стороны легко схожусь со многими:)
Неоднократно отвечала на подобный вопрос, но повторюсь ещё раз. Самый мерзкий, ужасный, кошмарный и противный знак - это СКОРПИОН, как женщина, так и мужчина!
Они вечно пытаются совершить какую-то мелкую пакость, от которой настроение на неделю портится!
Вечно чем-то недовольны, постоянно в себе - на откровенный разговор не пойдут ни в коем случае!
Постоянно пытаются обидеть, унизить, задеть в основном просто так не за что! Да много ещё чего! За всю свою жизнь ничего хорошего от них не видела - сплошные гадости и колкости!
Причем тут знак зодиака. Люди одного и того же знака могут быть тебе одни противны, а др наоборот!
Согласна, скорпион-ужасен
еще рыбки-такие "скользкие",мерзкие.. везде "пролезут"
Рыбы - они такие добрые но в тоже время постоянно ехидничают и врут себе на пользу....
Улжан Алихан
в точку
неет.... скорпионы самый ужасный знак....
Самый противный для меня - Лев, дружила с одним львом, высокомерный, жадный, хитрый до одури, учил меня как надо жить, а сам... квартиру продал, деньги промотал, со мной не поделился деньгами, жил у меня да еще учил меня жизни. Выгнала его к чертовой матери и ничуть не пожалела. Больше со Львами не связываюсь
Я тоже рак, могу сказать, что трудный и обидчивый характер, а так - нормально! Для меня самый дурной знак -Дева.... брррр
Лариса Л
потому, что Девы видят твою гнилую сущность .