Для Козерогов 2011год будет связан с упорным трудом и получением высоких наград. Иногда вам будет очень нелегко, но в декабре, анализируя опыт прошедших месяцев, вы поймете, что все сделали правильно. Именно в последние месяцы года у вас появится шанс сменить работу на лучшую или попробовать свои силы на новом поприще; в обоих случаях не отказывайтесь – новые возможности являются наградой за усердие. К этому же времени ваш авторитет в профессиональных кругах станет непоколебимым, все прошлые обиды будут забыты, и вы сможете подняться на новую ступень общественной лестницы.
Доходы будут расти постепенно, при этом желательно не забывать об экономии. Для покупок и развлечений лучше всего подходит лето – в это время вы сможете получить массу удовольствия.
С деловой точки зрения год выдастся довольно напряженным, и на личных отношениях, увы, это тоже скажется. Старайтесь уделять внимание любимому человеку, даже если будете очень заняты, иначе, покончив с делами, вы поймете, что остались в одиночестве. Только дружным парам, уже не один год шагающим по жизни вместе, разрыв не грозит: умение вместе решать все проблемы поможет преодолеть любые трудности. Новые знакомства можно завязывать весной. Козерогам, состоящим в браке, звезды не рекомендуют поддаваться мимолетным увлечениям – даже о легком флирте вашей «половинке» немедленно станет известно.
Стоит поберечь здоровье, поскольку в течение года велика вероятность и заболеваний, и травм. Ведите размеренный образ жизни, избегайте лишних стрессов и не гоняйтесь за острыми ощущениями.
Гороскопы
Что ожидает козерога 6/01/83г (20,35) деувушку в етом году?
Неприятности издалека, пустые надежды и благоприятные перемены в будущем.
Если у вас был вопрос, зачем вам все это нужно в жизни, то в 2011 году сможете раскрыть этот вопрос. В этом году вам предстоит шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, ак какие нет. Не удивляйтесь если к концу года сформируется новое мировоззрение.
Ваша карта года Жрец.

Все будет именно так как ты сама захочешь, девушка-козерог)) )
Я бы поставил на то что у тебя все будет хорошо ;)