Гороскопы

Он - 14.05.72. Она 29.12.71. Какие перспективы?

у вас всё оживится на любовном фронте 7сент-6 янв2011.долго же вы будете терпеть эту длинную борьбу за свою симпатию. беспокойный период, когда к вам будут предъявляться на каждом шагу претензии. то же время плотская составляющая отношений будет усиливаться и все эти ссоры, ревности будут с одной стороны вас бесить, с другой-будет хотеться как никогда стабильности, взаимного влечения и страстей. она даст вам немало поводов ревновать и не верить ей. на самом деле вы её чем-то не будете устраивать, она будет пытаться навязать вам свой образ мышления и если вы согласитесь, то всё будет развиваться. но... всё на нервах. вам надоест упрашивать её каждый раз и вы поссоритесь 7окт-18 ноя 2010.и в этот период появится ваша бывшая партнёрша. и всё всколыхнется заново. но не надейтесь-вы закончите очень быстро эту странную короткую. историю, чтобы расстаться с ней теперь уже точно навсегда. и попытаетесь снова наладить отношения с этой, сентябрьской. бесполезно-будет то же самое. вы будете ругаться со стрельцом до тех пор пока не разбежитесь. слишком вы разные, хотя и притягиваете друг друга плотскими делами. этого мало для создания прочного союза. у неё всю осень будет паралельная тайная от всех история. туда она и уйдёт в январе .всё это будет только если вы будете развивать с ней отношения-то есть выбираете её в свои партнёрши.
Виктория Хилькевич
Лучший ответ
Неплохая сексуальная совместимость, бурный и короткий роман. ЭТО ВСЕ на что вы можите рассчитывать.
Любовь до гроба!!!
Алла Кузьменко