Гороскопы

Не уйду, пока не скажете--будем мы вместе?14.05.72 , она-15.01.71????

в этом году крыса встретила свою любовь. впереди у вас горячая осень, с разрывами и примирениями. если вы выдержите этот сумбур-а вы не любите уходить, как бы вам не было трудно. и тогда июнь2011-июнь2012 начнется для вас совсем новая жизнь. заведете общее хозяйство. особенно примечательны ноябрь -декабрь 2011 .когда все само будет идти в руки. и никуда вам не уйти друг от друга! ей тоже большая удача в личной жизни в этот перод, связано с любовью и детьми. может и родить, если все в порядке. это значит-все будет взаимно. жить вы будете долго вместе. оба работяги, все тащат в семью и делают ВСЁ возможное друг для друга и детей. оба верные. что же, никому не рассказывайте этот секрет, чтобы не разбазарить ваше счастье! от души желаю вам солнца!!!! будеет потом вспоминать мой прогноз. она свинья-это вообще благодатный знак. финансовое чутье и очень хорошо распоряжается деньгами-ваше богатство обязательно приумножится. ей всегда достаются жирные куски пирога. может, это вы и есть-этот вкусный пирог? она ваш солдат и подчиненый-свернет для вас горы. вместе можете сделать одну на двих блестящую карьеру. или огромный успех в общем деле. но только за что-то прийдется вместе повоевать.
Марина Султанова
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваша жизнь вам и принимать решение.. не ищите виноватых.
Юлия Павловна
Мало совместимы. Её Марс в оппозиции к вашему Солнцу.
не всё от вас зависит. есть ещё кто то... у вас как бы любовный треугольник.