Гороскопы

Что можно сказать, что ждет в будущем? Екатерина, 17.02.1990

Ирина Комышан
В Вашей жизни наступает новый период, связанный с необходимостью реализовывать идеи. Возможна смена или потеря работы. Не исключена работа в коллективе единомышленников. Вероятна непредсказуемость и непоследовательность действий. Наверняка произойдут изменения и в личной жизни. Не исключен разрыв длительных отношений, в связи с обоюдным стремлением к свободе и независимости. Вас станут привлекать оригинальные и своеобразные мужчины. Избранник должен быть в первую очередь Вам другом. Вероятно, что такой мужчина появится в Вашей жизни.
Вероятно, что в предстоящий период Вы с головой окунетесь в новую влюбленность. Возможно, Вы наконец-то встретите свой идеал или наделите его чертами предмет своего обожания. Не исключено, что Вы будете любить в тайне, никому не раскрывая своих чувств и, наслаждаясь ими в одиночку, где-то даже боясь разочароваться в возлюбленном и предпочитая обманываться на его счет. В отношениях детьми для Вас будет главным взаимопонимание и взаимоподдержка. Вы будете прощать им все ради внешнего благополучия и спокойствия.
В предстоящий период Ваши партнерские отношения могут стать предметом всеобщего достояния, т. к. Вашему партнеру станет важно демонстрировать их, делать центром внимания, чтобы срывать аплодисменты на свой счет. С его стороны заметно будет явное привнесение в отношения любовной игры, флирта, огня. Также, возможно, что зацикленность друг на друге сместится в сторону повышенного внимания к детям.

В Вашей семье в предстоящий период наверняка начнется бурная, активная жизнь. Вероятны переезды, перестройки, ремонты. Не исключено, что это будет напряженным временем, требующим от Вас большой отдачи, повышенного напряжения. Возможны семейные конфликты.
Потенциал Вашей активности станет значительно выше. Вы будете действовать решительно, браться за всевозможные новые проекты, больше работать, принимать ответственные решения. Появится желание коренным образом изменить жизнь, сделать ее более динамичной.
В Вашей жизни наступает новый период. Перемены будут носить исключительно позитивный характер. Вероятны изменения имиджа и стиля жизни, смена окружения. Именно теперь Вы можете заключить брак. Ваша непредсказуемость и оригинальность смениться женственностью, нежность и мягкостью. Умение понять другого человека, принять и простить, взглянув на мир его глазами, создаст благоприятный фон для уютной и комфортной совместной жизни. Вы сумеете заботиться о своем избраннике, терпеливо растворяя любую напряженную ситуацию в лучах любви.
В предстоящий период возможно уменьшение семейного бюджета или болезнь кого-то из родных. Вы будете зажаты в обстоятельства долга. Взаимоотношения с близкими станут сдержаннее и суше.
Екатерина Левагина