Гороскопы

Характер какого знака зодиака вам нравится? И почему?

ВСЕ -ОГНЕННЫЕ ЛЮБЛЮ и притягиваю я их!
Я-стрелец и муж мой тоже. Отлично все у нас.
Каждый знак-по своему -ХОРОШ! И у каждого-свои недостатки есть.
Larisa Temesheva
Лучший ответ
Легче сказать кто не нравится, потому что у каждого знака есть свои достоинства.
oven, on takoj neznij, zabotlivij, no uprjamij,
Инна Цыба
Мне нравятся рыбы, они добрые, мягкие, немного загадочные. НО! если их обидишь - они всех против тебя настроят и прикинутся бедными овечками
весы ничего так. я огонь, они воздух
девы и козероги)) ) мммм, классные)
??? ??????
Мне нравятся близнецы, они такие болтливые. Люблю их слушать.:)
У каждого есть свои преимщества и недостатки!
Но меньше всего мне нравится характер скорпиона, ну а больше всего мне симпотизирует стрелец, потому что дома меня окружают все стрельцы!
Ну каждый хорош по своему, например:
козероги - творческие и активные люди, но зачастую обидчивые!

водолеи - ответственные и готовы покорить весь мир, но очень недоверчивые!

рыбы- преданные, доброжелательные, но немного нервные!

овны- уверенные в ебе, целеустремленные, но при этом очень гордые!

тельцы- отзывчивые, трудолюбивые, но они непостоянные!

близнецы- любознательные, с людьми легко находят общий язык, но как правило лицемерны!

раки- умение преодолевать препятствия, отличный семьянины, но резмерно раним!

львы- общительные, искренние, но им всегда мешает их лень!

девы- добросовестные, любят порядок, но иногда кажутся занудливыми!

весы- стремящиеся к гармонии во всем, уравновешены, но хвастливы!

скорпионы- настойчивые в стремлении к цели, но злопамятные!

стрельцы- щедрые, оптимисты, но вспыльчивы!
ОВЕН ЗА СИЛУ! ВЕСЫ ЗА КРАСОТУ! КОЗЕРОГИ ЗА ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ! ТЕЛЬЦЫ ЗА ХАРИЗМУ! РАКИ ЗА МУДРОСТЬ! ЛЬВЫ ЗА ДОБРОТУ! РЫБЫ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! ВОДОЛЕЕ ЗА НЕ ПОВТОРНОСТЬ! СКОРПИОНЫ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ! БЛИЗНЕЦЫ ЗА ЛЕГКОЕ ОБЩЕНИЕ! СТРЕЛЬЦЫ ЗА ЭНТУЗИАЗМ! ДЕВЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Жанар Абиш
Мне нравятся Козероги - они думаю о чём говорят, не лукавят, в разговоре чувствуешь что они искренни. Мне нравится их честность, за это возникает неподдельное уважение к ним.
МНЕ нравятся львы т. к. с ними чувствуешь себя маленькая девочкай и их темперамент! С тельцами можно по бесится (по балаваться)!