Гороскопы
Подскажите пожалуйста!!! Какая совместимость у этих людей? Близнецы (девушка)8.06.95 и Дева (парень)27.08.94.
лучше не начинайте эту историю. близнецы поверхностны,. а дева видит каждую микроскопическую деталь, что никогда внимание близнеца не привлечет. оба раздражительны, так близнец еще хоть легко переключает внимание с одного объкта на другой ввиду своей поверхностности. а дева способна бухтеть 24 часа в сутки на одну и ту же тему. близнецы этого не любят-всякие конфликты и разборки и немедленно испаряются. вернутся они только тогда, когда будут уверены. что во время их отсутствия все улеглось. однако не тут-то было-дева не забудет и продолжит в том же духе. к тому же дева-самый безжалостный и холодный знак. она еще и отомстит. хватит или продолжать? даже этого перечисления достаточно, чтобы понять, насколько они совместимы, а точнее, несовместимы. даже заглянув в ваши гороскопы-а вдруг есть смягчающие факторы?... нет, всё даже еще сложнее в случае этих двух конкретных людей. что у них общее-так это любовь к сбору информации-дева любит учиться и поглощать знания, также и близнецы. и то, что они оба весьма прохладно относятся к сексу. не с первых дней, но они оба убедятся и в этом.
Хотел поиронизировать, но смотрю еще маленькая. Тогда серьезно. Зачем писать, кто Близнецы, а кто Дева, ведь есть даты рождения и так видно, кто есть кто. Второе. Десятки тысяч людей родились в эти даты. Неужели все они будут одинаково совместимы или не совместимы? Подумайте. Эти люди должны же чем-то отличаться. Именами, временем и местом рождения. Не так ли? Чтобы определить поверхностно совместимость, нужны еще хотя бы имена. Ну а детально никто здесь заниматься не будет, потому что долго
Не очень...