Гороскопы
И все же кто сильнее лев или скорпион и почему?
Лев, поверьте мне! Я лев, мой парень скорпион, я лидер. Скорпионов много было и парней, и подруг. Опыт есть. Дело в том, что скорпион может "утонуть в стакане воды", а лев прекрасно чувствует себя на глубинных просторах. Лев учит жизни скорпиона, а не наоборот. Лев учить позитивно воспринимать реальность, учит замечать в жизни все краски, а не быть максимализтом.
Эля Кандикова
Это так,Лев может многому СКорпиона научить,но энергетически он слабее Скорпиона.
Ольга Ольга
Это Вам так кажется, что Вы лидер. Тайная власть - это основа отошений скорпиона. Вы и не поймете, что являетесь ведомой в паре, бьете в грудь, что лидер. А в реалиях Вы делаете то, что нужно скорпиону, не догадываясь об этом.
Екатерина Тихонова
наоборот львы неудачники, плаксы у меня первый муж был львом он у меня по струнке как шолковый ходил
Юлия Муллаходжаева
Согласна с вами, я Лев и я во всех компаниях Лидер!!
Евгения Селиверстова
Я ненавижу львов. Это такие подлые люди... Ну, а так я скорпион
Наталья Карнатовская
Хм, я скорпион и я во всех компании лидер!! (Хотя в моей компании есть лев и он мне нравится ) но когда он командует мной я всегда злюсь
Карина Руденко
Ладно еще сравнивать овна со скорпионом, куда там льву то!)) если скорпион захочет, лев будет запросто летать как драная кошка!
Если учесть: "предупрежден, значит вооружен". То тут первенство за Скорпионом. Лев - холерик, вспыльчив, но отходчив. Как знак холерика - это открытый, яркий и властный, тоже ревнив и большой собственник, как и все знаки фиксированного квадрата. Лев, как царь, будет действовать руками подданых, которые могут подвести и предать. Скорпион - обладает сильной интуицией, высокой подозрительностью, Скорпион - меланхолик, он не будет болтать о своих планах, а тайно будет готовить месть, Скорпион не подкупится на лесть (Льва легко приручить лестью) , Скорпион обладает гипнотическими способнотями, и врагов не щадит, он их просто уничтожает. Скорпион действует по принципу: "Хочешь, чтобы дело не провалилось, сделай его сам", Лев не будет морать ручки, в этом его слабость.
Аленушка Сапиленова
скорпион рулит кто согласен лайк
смотря в каких вопросах. Но вместе им очень тяжело- вот это аксиома
Oльга Раимова
Тянет жудко .я скорпион дев.
Скорпион, это аксиома..
Светлана Охременко
Тут смотря какой лев и какой скорпион, правильный лев растопчеь любого скорпиона, уверен на 100%, кто разбирается в людях, тот поймет
самый сильнвй знак зодиака - скорпион, к тому же скорпион - вода, а лев - огонь, один знак тушит другой) совместимости никакой)
Аленушка Сапиленова
согласна полностью я скорп а мама лев враждуем как не знай кто
Агайша Жунусова
Муж скорпион я лев, трое детей❤от человека все зависит
Скорпион!
Лев - это большой котенок... который "сильный" только на публике... а вот Скорпион обладает глубинной силой и знаниями.
Светлана Охременко
Аленушка Сапиленова
плюсую я скорпион
скорпион конечно.
Аленушка Сапиленова
согласна я сама скорпион
скорпион
Вообще как принято сильным знаком считается скорпион
почему? да потому что управитель скорпиона-плутон, плутон никогда не даст расслабиться или сдаться самому себе, такие люди выносливые и целеустремленные.... но у каждого знака свои слабые места!! !
скорпион: он часто тратит свою энергию и выносливость по пустякам и поэтому быстрее "сдувается"
нежели лев-он очень хитер и не будет тратить свою огненную энергию по пустякам а поберегет ее для важных дел
скорпион очень завистлив и поэтому может сдаться и показать свое"жало" нежели лев-он очень благоразумен и будет давать комплименты людям чтобы понравятся им-результат-лев-всеобщая гордость
нежели скорпионы часто становятся грешниками чем ангелами хотя могли бы стать ангелами
львы хоть и предсказуемы но простодушнее и добрее нежели скорпион-он лучше погибнет чем кому то скажет комплимент и признает свое поражение-это сильная черта-но это и его слабая сторона
вообще львы приятнее-я рыбы а моя подружка лев и с ней я общаюсь очень хорошо чем с моей бывшей подругой скорпионом
так что я считаю что скорпионы хоть и сильны физически и морально зато львы приятнее мудрее и добрее
я за львов
Инга Береговая
Вы так пишите из собственного опыта. А я вот скажу, что являюсь скорпионом и много на моем пути было львов, так вот скажу я вам, что в дружбе и союзе львы очень завидуют скорпионам. Конечно есть исключения и у меня есть такая подруга) Львы очень любят себя и не терпят рядом человека, в котором они увидели какие-либо качества, которые лучше, чем у него самого. Все львы были моими близкими друзьями и мы перестали общаться из-за их завести. А как известно завесть это слабость характера. Скорпионы в дружбе очень преданные. А львы подлые и низкие в отношении скорпионов, завесть их сЪедает.. А вот еще)) моя мама лев. Конечно с мамой мы лучшие подруги и по-другому не может быть! И она самый лучший лев - исключение)))
Светлана Доронина
Доброта в мудрости)
Люди, смотрите не на Солнце, а Асцендент. Вот там и думайте, кто сильнее.
Оба хороши.
хуйня!! Лев и только Лев красавчик во всем !!!
Анастасия Литвинова
хуйня Лев !! драноя кошка в большинстве культур Африки, Азии и Ближнего Востока.
Это маленькое паукообразное существо боялись и уважали на всех континентах, приписывая ему магические и сверхъестественные способности. В большинстве народов существуют мифы и легенды связанные со скорпионом, В Азии часто можно было встретить изображение скорпиона на щитах и рукоятках клинков, которые воспринимали как защищающий от врагов знак. В Тибете и Египте до сих пор популярны амулеты в виде всевозможных кулонов и медальонов с изображением скорпиона. Буддисты считают скорпиона символом примирения и самопожертвования В Японии напротив, скорпион олицетворяет мудрость и справедливость. В сочетании с цветами — любовь и долгую супружескую жизнь.
Американские индейцы ассоциировали скорпиона с Богиней
Конечно скорпион сильнее, тут не о чем и говорить. Львы метаются при общении со скорпионом, чувствуя соперника, а скорпион спокойно наблюдает и подыгрывает им. Может поэтому львы считают себя сильнее, потому что мудрый скорпион позволяет льву так думать))) Скорпион может уступать льву во многих ситуациях, а лев сразу считает себя сильнее, хотя это тактика скорпиона ко всем абсолютно знакам зодиака и людям. Правильно говорят, скорпион - сложный знак, много думает и ни один лев не догадается о чем думает скорпион, пока сам лев ведет игру в сильного, главного или лидера....
anara.zharimbetova
С точностью наоборот
Светлана Охременко
Ахахха, Марина, все как раз наоборот
Оксана Чемес
Это пишут львы
Татьяна Казачкова
Отличный комментарий. все как на яву)
Однозначно скорпион! Скорпион очень скрытный и не стоит его недооценивать, львы очень коммуникабельные, общительные и легко предсказуемые,
Vera Vedepnikova
дак львы открыты и предсказуемы.. но они СОЛНЦЕ, а оно всегда побеждает
Светлана Охременко
Аленушка Сапиленова
согласна что скорпион выходит на финишную прямую я сама скорпион и мне это очень даже нравится но есть минусы я влюбчива дико и жутко ревнивая Я такая хитрая, прикольная мадам. Что попало в мои клешни я обратно не отдам. Я такая и кто мне объяснит почему мне жутко нравятся близняшки милашки этот знак моё влечение
скорпиону равен только настоящий лев коих не много, однозначно скорпион
Скорпион
если скорпион укусит то лев умрет ( поэтому скорпион сильнее )
Наталья Юсупова
лев его растопчет
Светлана Охременко
Он только разозлился, Баран
Людмила ***
Смотря какой скорпион
Оксана Чемес
А все скорпионы ядовитые
Аленушка Сапиленова
это вся я я скорпион
Практика показала, что лев. скорпион укусит и в кусты. они наносят одиночные удары, на битву они не способны.
в силе льва есть правда, он за нее. скорпион же либо лжет, либо уходит от ответа, боится раскрыться, больше у них комплексов и надуманных моментов.
Мария Иванова
Ээм люди тут речь про знаки зодиака, а не про настоящих животных????????
Скорпион лучше.
Есть цепочка подчинённости между знаками года месяца. Огненные (ЛЕв, Овен, Стрелец) - начальники над Водными (Скорпион, Рак, Рыбы), Водные - над Воздушными, Воздух - над Земными, Земные - над Огненными.
По знакам года тоже самое - Огненные (Обезьяна, Дракон, Крыса) - начальники над Водными (Кот, Коза, Кабан), Водные - начальники над Воздухом (Лошадь, Тигр, Собака), Воздух начальники над Земными (Бык, Петух, Змея). Ну а земные начальники над огненными.
Начальников победить сложно - они легко находят слабые стороны и давят. Начальники могут дать хорошие советы. Подчинённому начальник кажется сильнее, чем он естьна самом деле.
Также есть векторная цепочка - сверхэнергетика, особое притяжение, понимание, сумасшествие, усиление психологизма, гениальности и опасности. Особо опасны союзы по знаку года - лучше воздержаться или прочитать информацю о том что и как происходит в векторном союзе.
Овен (Крыса) хозяин над Лошадью (Весы)
Лошадь хозяин над Кабаном (Рыбы)
Кабан над Драконом (ЛЕв)
Дракон над Котом (Рак)
Кот над Петухом (Козерог)
Петух над собакой (Водолей)
Собака над Быком (Телец)
Бык над Тигром (Близнец)
Тигр над Козой (Скорп)
Коза над Змеёй (Дева),
Змея над Обезьяной (стерелец),
Обезьяна над крысой.
Овен (Крыса) хозяин над Лошадью (Весы)
Лошадь хозяин над Кабаном (Рыбы)
Кабан над Драконом (ЛЕв)
Дракон над Котом (Рак)
Кот над Петухом (Козерог)
Петух над собакой (Водолей)
Собака над Быком (Телец)
Бык над Тигром (Близнец)
Тигр над Козой (Скорп)
Коза над Змеёй (Дева),
Змея над Обезьяной (стерелец),
Обезьяна над крысой.
Олеся Баканова
Дичь полнейшая...
Лев сильнее скорпиона. Скорпион это какое, то насекомое с ядом
Angel _Grate
сразу видно - безмозглый лев печатал это.
Катерина Как То Так
я не согласен с твоим утверждением так как я сам скорпион а отец мой лев да он делает различные комплементы и он очень хитер но если бы не одно но он предсказуем и вспыльчев и долго отходит
По ходу тут одни скорпионы )) все очень просто скорпионы нападают подло не нужно недооценивать Льва, львы не настолько глупые (даже если такими кажутся) они добрые открытые к любимым! Лев предпочитает открытый бой, он довольно таки выносливый спокойный если нужно постоять за себя и семью лев растопчет. скорпион же будет делать пакости вставлять палки в колёса итд я сталкивалась несколько раз со скорпионами (есть в семье и были на работе говорю из опыта) не боюсь их абсолютно и они это чувствуют начинают как уж на сковородке вертеться. Не один скорпион не смог либо мной манипулировать всегда хватало одного слова что бы замолчали. И даже их мощная энергетика на меня не действует. Мне довелось потягаться с овном вот это мощь вот это сила можно сказать на равных тут действительно чувствовался сильный соперник.
Лаура Нахыповна
Согласен, овны сильны, готовы открыто биться! Скорпионов мало знаю, но по тому что читаю, это в основном женщины, мужчины скорпионы не годятся в подмётки львам. Женщины скорпионшы молодцы, сильные, но не такие велокодушные как мы)) правильно тут писали, мы - Солнце, жизнь всему и голова, тьма не одолевает свет, даже если вся вселенная окутана тьмой, но, как мы видим, звёзды сияют нам ночью, особенно в конце июля и в начале августа)) короче даже если в океане тьмы есть одна искарка, тьма её не одолеет! Отсюда вывод- солнце победа над всем и в первую очередь над тьмой! Поэтому львы самые сильные и великодушные
У скорпионов:
-жизненная энергия очень сильная
-сильная интуиция
-и кто хочет их сглазить не получится
-у скорпионов мало друзей но эти друзья ни когда его не бросят потому что они верные
-скорпионы всегда рады помочь
-если скорпионов обидеть то бегите из-за всех сил потому что скорпион когда злится вы обосрётесь
-скорпионы стремятся идти к своей мечте
-скорпионы никогда не предают своих друзей
-если ты друг скорпиона то ты избранный и верный
-и ненадо недооценивать скорпиона
-и скорпионы упорный, буйные, сильные и они некогда не сдаются
-жизненная энергия очень сильная
-сильная интуиция
-и кто хочет их сглазить не получится
-скорпионы всегда рады помочь
-скорпионы стремятся идти к своей мечте
-и ненадо недооценивать скорпиона
Лев -- царь зверей(!) по умолчанию))) Поэтому смотрит поверх годов -- нет чтоб поклониться и посмотреть: а что там ползает внизу?! За это и получает -- тварь высокомерная!!!
2 декада скорпиона солнечный скорпион, Плутон марс луна и солнце, любого льва любой декады просто не заметит даже, почему же? у льва только солнце а декады в чём лучше из солнечных признаков а у скорпиона уже солнце не такое сильное но скорпион за щёт энергии марса и Плутона его разогнать сможет так, что даже льва не заметит. (Сам по себе скорпион 2 декады уже силён, но этой силой надо ещё научится пользоваться и контролировать, что может сделать не каждый)
Скорпион во всем сильнее. Зачем сравнивать льва, как самого сильного? Те люди, которые пишут, что лев сильнее скорпиона, просто глупцы и даже фактов не могут сказать. Это деградация лживая, так как скорпион сильнее всех. Вы сейчас будете метаться с истинной правдой и говорить о другом. Учитывайте разницу, Скорпион сильнее льва и точка.
Лев сильнее. Скорпион может задеть Льва за живое практически одним словом, но чем сильнее заденешь - тем хуже тебе придется. Проблема в том, что Скорпионы часто не воспринимают Льва за равного себе, обычный простенький, миленький и забавный человечек. Он не заметит, что задел Льва за живое, ну или забудет в скором времени.
А Лев не забудет. Способности Льва зависят от ситуации, так в обычной жизни такие люди не напрягаются, но если сделают это (а ради мести они это сделают) - жди беды.
И вообще, как я ранее говорила - разные черты, которые приписывают Скорпионам присущи Львам и наоборот. Все дело в том, что Скорпионы зачаты в то время, когда солнце во Льве и наоборот.
И еще хуже, если у одного из оппонентов луна в Овне (а если у Львов, то просто валите и не оборачивайтесь) их еще легче задеть и эффект в 2 раза сильнее (вспыльчивые), а если совместить с написанным выше то просто армагеддон ходячий получается.
лев хоть я и рак лучше всех это лев ♥♥♥♥♥

Женщины-Львы очень слабы, женщины-Скорпионы намного сильнее.
Насчет мужчин сказать не могу, возможно, Львы сильнее.
Vera Vedepnikova
Вы знаете.. у меня руководитель скорпион, а я лев.. хотите верьте.. хотите нет.. чувствую ее энергетику.. но.. ни разу она меня не победила.. сколько грязью не обливала.. я СОЛНЦЕ, как же меня победить